• Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Германия. Бундеслига 1. 23-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Вердер (Бремен) – Байер (Леверкузен). Германия. Бундеслига 1, 23-й тур. Матч пройдет 21 февраля 2010 года на стадионе wohninvest Weserstadion (Бремен, Германия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Михаэль Вайнер
0’ Команды вышли на поле
0’ Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча 23-го тура чемпионата Германии "Вердер" - "Байер".
0’
Жёлтая карточка
Тим Боровски
0’
Аймен Абденнур
0’
Клаудио Писарро
0’
Торстен Фрингс
0’
Штефан Райнарц
0’
Даниэль Шваб
0’
Эрен Дердийок
0’
Артуро Видаль
0’
Тони Кроос
1’ Матч начался
1’ Кисслинг бьет издалека - неточно
3’ В начале матча обе команды допускают много брака в передачах
4’ Барнетта выполняет длинную передачу в направлении Кисслинга, защитник хозяев перехватывают этот пас
5’ Теперь уже Кроос забрасывает в штрафную хозяев, но вновь оборона "Вердера" действует надежно.
7’ Марин получает мяч на праввом краю штрафной, обходит защитника и бьет с острого угла - немного неточно.
8’ Райнарц фолит на Писарро
8’ Кисслинг забирается в офсайд
9’ Адлер вовремя выходит из ворот, опережая Боровски
10’ Теперь уже у Езила фиксируется офсайд
11’ Езил во второй раз залезает в офсайд
11’ Фрингс слишком сильно пасует на Марина, мяч уходит за боковую
12’ Марин навешивает в штрафную "Байера" с левого фланга. Однако Боровски нарушает правила в борьбе с Райнарцом
13’ Фрингс забивает гол в ворта "Байера", но уже после того, как боковой судья поднял флажок, свидетельствующий об офсайде.
14’ Нимайер с острого угла решается на удар. Адлер вытаскивает мяч из-под перекладины. Первый опасный момент!
16’ Шваб теряет мяч в центре поля, однако хозяевам не удается развить контратаку
16’ Барнетта обходит двух защитников, но в борьбе с Налду нарушает правила
18’ Игра по-прежнему идет не на высоких скоростях
19’ Кроос здорово играет на левом фланге, из неудобной ситуации выполняя передачу на Бендера. Но тот неудачно выполняет навес в штрафную хозяев
21’ Нимайер упускает мяч за боковую в безобидной ситуации.
22’ Налду прерывает верховую подачу Бендера на Дердийока в штрафную бременцев
22’ Марин не проходит Шваба на левом краю штрафной хозяев
23’ В борьбе с Налду Кисслинг нарушает правила
24’ Шваб в последний момент выбивает мяч из-под ноги Писарро, которого выводили на ударную позицию
25’ Подключившийся к атаке Налду выигрывает "воздух" после подачи с левого фланга, но мяч после его удара летит слишком высоко
27’ Видаль успешно играет против Фрингса в своей штрафной
27’ Барнетта наносит удар с левой ноги из-под защитника, но сильно перекручивает мяч
28’ "Байер" зарабатывает штрафной в 30 метрах от ворот
29’ Швейцарец мастерски перекидывает "стенку" и кладет мяч в нижний левый от себя угол. Стоит заметитить, что Визе неудачно выбрал позицию в воротах
29’
Гол! 0:1
30’ Видаль почему-то решает нанести удар по воротам Визе с центра поля. Кипер хозяев спокойно забирает мяч.
31’ Барнетта выполняет верховую передачу справа, Мертесакер выигрывает "воздух" у Кисслинга
32’ Теперь уже "Вердер" зарабатывает штрафной в 25 метрах от ворот Адлера
33’ Налду мощно бьет. Адлер не фикисрует мяч, выпуская из рук и пропуская между ног, и подоспевший Писарро вносит мяч в сетку. Очень курьезный гол!
34’
Гол! 1:1
35’ Кисслинг фолит в центре поля
36’ Райнарц получает "горчичник" за игру рукой
36’ Езил со "стандарта" навешивает в штрафную. Адлер выносит мяч кулаками
38’ Марин слишком сильно подает на Боровски, мяч покидает пределы поля
39’ Езил в штрафной гостей подыгрывает себе рукой, судья фиксирует нарушение
40’ Барнетта не проходит Пасанена на правом фланге
42’ Марин достает мяч у лицевой, смещается назад, навешивает на Боровски, тот скидывает на Писарро, но того опережает вовремя вышедший из ворот Адлер.
44’ Езил получает по ногам в центре поля
44’ После ответного мяча "Вердер" перехватил инициативу
45’
Замена
Аймен Абденнур - Клеменс Фриц
45+1’ Перерыв
46’ Писарро еда не выходит на ударную позицию, мяч попадает ему в пятку
47’ Кастро бьет издалека, Визе спокойно забирает мяч
48’ Кисслинг фолит на Фрингсе. Слишком часто сегодня нарушает правила форвард гостей
50’ В начале второго тайма, как в дебюте матча, наблюдается сумбурная игра.
51’ Кроос получает по ногам на правом фланге
52’ Боковой судья фиксирует офсайд у Писарро
54’ Полузащитник бременцев жестко играет против Бендера в центре поля и получает "горчичник"
55’ Пока ни у той, ни у другой команды не получается провести во втором тайме вращумительную атаку
56’ Защитники гостей разгадывают проникающую передачу Марина на Писарро в штрафную
57’ Кроос отличнейшим ударом с 25 метров внешней стороной стопы поражает левый от себя угол ворот хозяев. Визе успевает среагировать, но не спасает "Вердер"
57’
Гол! 1:2
Тони Кроос
59’ Шваб получат "горчичник" за жесткую игру против Марина
61’ Барнетта отрабатывает в защите, выигрывая борьбу в своей штрафной у Абеннура
63’ Барнетта обкрадывает Мертесакера, отдает пас на Кисслинга, но тот слишком далеко отпускает от себя мяч, и он достается Визе
64’ Райнарц грамотно ставит корпус, не давая Боровски выйти на ударную позицию
65’ Мертесакер бьет по воротам Адлера, мяч "парашютом" опускается в руки Адлеру
66’
Замена
Угу Алмейда - Петер Нимайер
66’
Замена
Онур Айик - Тим Боровски
66’
Замена
Михал Кадлец - Гонсало Кастро
67’
Замена
Ханс Сарпей - Даниэль Шваб
69’ Вышедший на замену Кадлец бьет из-за пределов штрафной - неточно
71’ Пасанен справа навешивает в штрафную. Райнарц выносит мяч
72’ Перуанец получает "горчичник" за разговоры с арбитром
73’ Езил подает в штрафную гостей со "стандарта". Сарпей выносит мяч
75’ Езил прерывает атаку хозяев неточным пасом
75’ Сарпей "пожарит" вблизи своей штрафной, теряя мяч, но ничего из этого хозяева не извлекают.
76’ Дердийок бьет по воротам с центра поля, пытаясь перекинуть вышедшего из ворот Визе, - неточно
76’ Марин обыгрывает нескольких соперников, но не проходит Бендера
77’ Фрингс сносит Бендера в центре поля
82’
Замена
Ренату Аугусту - Транкильо Барнетта
82’ Дердийока меняет Августо
83’ Швейцарец жетско играет на правом фланге
84’ Августо проходит по правому флангу, отдает пас на Кисслинга, но удар того парирует Визе
85’ Видаль нарушает правила в центре поля, срывая атаку гостей, Фрингс получает карточку за разговоры
86’ Райнарц получает локтем в лицо, у него - кровотечение, и защитник выныжден на время покинуть поле
87’ Райнарц возвращается на поле, но судья призывает покинуть поле и остановить кровотечение
89’ "Вердер" организовывает навал. Адлер снимает мяч с головы Угу Алмейды
90’ "Вердер" постоянно владеет мячом, совершая забросы в штрафную гостей
90+1’ Арбитр добавляет четыре минуты
90+1’ Писарро забрасывает в штрафную, Адлер уверенно играет на выходе
90+2’ Марин после подачи с левого фланга бьет головой, мяч летит выше ворот
90+2’ Марин делает отличную верховую передачу на Мертесакера, тот выигрывет "воздух" в штрафной гостей и посылает мяч в верзний угол ворот Адлера
90+2’
Гол! 2:2
Пер Мертесакер
90+4’ Хавбек получает "горчичник" за то, что не отошел на положенное расстояние при исполнении хозяевами "стандарта"