• Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Чемпионат Европы. Группа C

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Италия – Хорватия . Чемпионат Европы, Группа C. Матч пройдет 14 июня 2012 года на стадионе Poznan Stadium (Познань, Польша). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Хоуард Уэбб (Англия)
Ассистенты: Майкл Малларки (Англия), Питер Керкап (Англия)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча второго тура группового раунда Euro-2012 Италия - Хорватия.
0’ Напомним, что итальянцы в первом матче сыграли вничью с испанцами - 1:1, а хорваты переиграли ирландцев со счетом 3:1.
1’ Матч начался
1’ Длинная передача на Балотелли из центра поля. Первый на мяче хорватский защитник.
3’ Балотелли получает мяч в штрафной площади, разворачивается и бьет по воротам. Мимо.
4’ Де Росси прерывает передачу соперника и тут же посылает мяч вперед. Снова на Балотелли.
6’ Манджукич пытается пробить головой после подачи в штрафную площадь, но мяч послан слишком высоко.
6’ Чорлука останавливает Балотелли на фланге, выбив мяч в аут.
7’ Первый угловой в матче зарабатыают итальянцы. Перишич после подачи Кассано выбиывает мяч за лицевую линию.
8’ Подопечные Пранделли больше владеют мячом в эти минуты.
9’ Кьеллини фолит на Елавиче. Уэбб ограничивается устным предупреждением.
11’ Балотелли получает мяч в штрафной площади, но слишком долго готовиться к удару - защитник подставляет ногу.
11’ Маркизио с дальней дистанции посылает мяч чуть выше ворот мощнейшим ударом. Опасно!
13’ Елавич фолит на Пирло в центре поля.
14’ Балотелли получает мяч и пытается в касание отдать пас под удар Кассано, но техника подводит форварда "Манчестер Сити".
15’ Опасный момент возникает у ворот Буффона. Манджукич чуть не дотягивается до поперечной передачи верхом.
16’ Балотелли неожиданно бьет с дальней дистанции, Плетикоса кулаками отбивает мяч.
18’ Модрич ошибается в передаче. Потеря.
18’ Балотелли зарабатывает угловой для своей команды.
18’ В руку Тиагу Мотта попадает мяч около штрафной площади поляков.
20’ Елавич падает в штрафной площади итальянцев, однако принципиальный Уэбб фиксирует нарушение правил со стороны хорвата.
21’ Опасный прострел - Буффон ловит мяч.
22’ Отодвинули, кажется, хорваты игру от своих ворот.
25’ Пирло навешивает в штрафную площадь, но высоковато.
26’ Джаккерини в фолит на Срне.
28’ Буффон уверенно ловит мяч после несильного удара головой хорватского форварда.
29’ Маркизио делает продольный пас на Кассано, но нападающий не прочитал момент.
31’ Успокаивается постепенно игра.
32’ Хорваты теряют мяч в атаке, но итальянцам не удается быстро перейти вперед.
33’ Угловой у ворот Плетикосы после опасного удара с дальней дистанции.
33’ Кассано получает мяч в штрафной площади и пытается пробить в дальний угол - мимо, но очень опасно.
34’ Балотелли бьет из-за пределов штрафной площади.
35’ Кассано выигрывает верховую борьбу у двух защитников, однако, по мнению Уэбба, с нарушением правил.
36’ Бонуччи фолит на Манджукиче.
37’ Плетикоса дважды выручает свою команду после ударов Маркизио практически в упор!
39’ Итальянцы зарабатывают штрафной метрах в двадцати от ворот Плетикосы. Мастер стандартов Андреа Пирло великолепным прямым ударом в ближний угол открывает счет в матче.
39’
Гол! 1:0
Андреа Пирло
42’ Продолжают атаковать подопечные Пранделли. Забитый мяч явно воодушевил "Скуадру адзурру".
42’ Угловой зарабатывает Кассано.
43’ Подача на ближнюю штангу - Кассано едва на отправляет мяч сетку.
43’ Пирло - ключевая фигура практически во всех атаках Италии.
45’ Срна сбивает Балотелли в центре поля.
45+1’ Манджукич бьет по воротам Буффона. Слишком просто для голкипера.
45+2’ Перерыв
46’ 2-й тайм
47’ Хорваты тут же идут в атаку.
48’ В атаке итальянцы, но быстрого выпада у них не получилось.
49’ Модрич освобождается от защитника и находит момент для удара из-за пределов штрафной площади - выше ворот.
50’ Вукоевич сбивает Балотелли.
50’ Бонуччи решается на дальний удар - рикошет и угловой.
51’ Джаккерини бьет значительно выше ворот.
53’ Угловой зарабатывает Елавич.
54’ Длинная навесная передача в штрафную площадь Буффона не находит адресата.
54’ В офсайде оставляют хорватские защитники Маджо.
55’ Посторонние предметы летят на поле с трибун.
56’
Жёлтая карточка
Тиагу Мотта
57’ Мотта получает желтую карточку - не по правилам боролся он в своем штрафной площади перед подачей со штрафного.
60’ Тиагу Мотте достается в борьбе за верховой мяч от Срна.
61’ Балотелли наносит мощнейший удар с дальней дистанции - чуть выше цели.
62’
Замена
Риккардо Монтоливо - Тиагу Мотта
65’ Манджукич уходит от Кьеллини на фланге, но партнеры подстраховывают защитника.
68’
Замена
Даниэль Праньич - Иван Перишич
69’
Замена
Антонио Ди Натале - Марио Балотелли
71’ Все реже и реже атакуют итальянцы.
72’ Получает шанс Манджукич после великолепной длинной передачи с левого фланга. Кьеллини опрометчиво выходит на мяч и оказывается не у дел. Форвард обрабатывает мяч и расстреливает ворота в упор.
72’
Гол! 1:1
Марио Манджукич
75’ Елавич оказывается в офсайде.
76’ Монтоливо сбивают на фланге.
76’ Монтоливо неожиданно бьет с дальней дистанции. Плетикоса отбивает мяч.
77’ Маджо получает отличную возможность вывести свою команду вперед, но линейный арбитр фиксирует офсайд.
79’ Теперь итальянцы бросаются в атаку - их ничья устраивает в гораздо меньшей степени.
80’
Риккардо Монтоливо
81’ Психологическое преимущество на стороне хорватов.
82’ Хорваты играют на кураже. Предпочтительнее смотрятся подопечные Биличе в эти минуты.
83’
Замена
Себастьян Джовинко - Антонио Кассано
83’
Замена
Эдуарду да Силва - Никица Елавич
84’ Джовинко делает подачу с правого фланга - защитник выбивает мяч на угловой.
86’ Шильденфель получает желтую карточку за срыв атаки.
86’
Гордон Шильденфельд
88’ Джовинко нарушает правила в борьбе с Вукоевичем.
90’ Пять минут добавляет Хоуард Уэбб.
90+4’
Замена
Нико Краньчар - Марио Манджукич
90+4’ Опасный штрафной в пользу Италии. У мяча Пирло.