Карполь с "Уралочкой" проиграл "Динамо"
Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига. 11-й тур. "Динамо" (Москва) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская обл.) - 3:1. Фото - Никита Успенский, "СЭ"
Новости
18 июн 13:44
6
9 июн 11:27
5
1 июн 12:24
10
18 мая 21:55
2
