17 октября 2009, 14:25

Звонарева начнет выступление в Москве матчем с Олару

Мария Никулашкина
Заместитель шефа отдела информации
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В московском спорткомплексе "Олимпийский" состоялась официальная жеребьевка "Кубка Кремля", который стартует в российской столице в понедельник. В женской части соревнований обошлось без досадных случайностей, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА. Первая ракетка турнира россиянка Вера Звонарева в первом круге сыграет с румынкой Иоаной Ралукой Олару, а вторая "сеяная" – прошлогодняя чемпионка Елена Янкович – с представляющей Казахстан Ярославой Шведовой.

"Посеянная" под пятым номером Надежда Петрова в стартовом раунде встретится с получившей wild card соотечественницей Яной Бучиной, чемпионка "Кубка Кремля"-2006 Анна Чакветадзе – с Аленой Бондаренко, а Мария Кириленко – с третьей ракеткой турнира Агнешкой Радванской. Екатерина Макарова в первом круге померится силами с чешкой Люси Шафаржовой, Алиса Клейбанова – со словачкой Магдаленой Рыбариковой, а обладательница wild card Ксения Первак – с Ольгой Говорцовой из Белоруссии.

Шестая ракетка турнира Елена Веснина, а также Вера Душевина и Анастасия Павлюченкова узнают имена соперниц по окончании квалификационных соревнований.

Источник: sport-express.net

Придумай мем

Новости