Реал Сосьедад
Real Sociedad de Futbol S.A.D.
| Вид спорта: | Футбол |
| Год основания: | 1909 |
| Страна: | Испания |
| Город: | Сан-Себастьян |
| Стадион: | Аноэта |
| Главный тренер: | Пеллегрино Матараццо |
Все материалы
«Реал Сосьедад» проиграл «Бетису», Захарян вышел на замену в концовке
21 августа, 23:57
Захарян — в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Бетисом» в Ла лиге
21 августа, 21:17
Агерд провалил медосмотр перед переходом в «Реал Сосьедад»
14 августа, 06:01
Суперкубок Испании пройдет в Стамбуле в феврале 2027-го
13 августа, 14:30
Захарян работает на сборах «Реал Сосьедад» без ограничений
15 июля, 09:50
Полузащитник Мендес перешел из «Реал Сосьедад» в «Коламбус»
13 июля, 01:38
Брайс Мендес перешел из «Реал Сосьедад» в «Коламбус»
4 июля, 23:57
Источник: Захарян может перейти в «Краснодар»
29 июня, 08:25