12 августа 2020, 21:30

«Спартак» не снимается, «Тампа» выиграла 150-минутный матч, Трамп оскорбил игроков НБА

Главные новости дня — все, что стало известно к вечеру среды, 12 августа.

«Спартак» остается. Проблема — тоже

Леонид Федун не исполнил свою угрозу — но рассказал о грядущих изменениях в судействе.

Многие запомнят этот матч на всю жизнь

Президент США ответил на критику со стороны баскетбольных активистов движения Black Lives Matter.

Арбитр в интервью «СЭ» принес извинения Сергею Иванову, судившему матч «Рубин» — «Локо» (0:2).

Российский судейский корпус достиг дна.

ЦИФРА ДНЯ
150
минут
«Тампа-Бэй» победила «Коламбус» в пятом овертайме первого матча серии плей-офф — 3:2
ЦИТАТА
Судья Иванов должен быть дисквалифицирован пожизненно. Либо он не разбирается в футболе, либо коррумпирован

«Да какой тут кодекс ВАР?! Должен быть кодекс чести!» Экс-арбитр РПЛ Игорь Егоров о проблемах судейства

читать >

Кучеров, Сергачев и Василевский переписали историю. Русские рекорды нереального матча «Тампы»

читать >

Малышко в деле. Титулованный биатлонист все-таки постарается вернуться в сборную

читать >

«Спартак» снова спас хозяев. Но они провели худший тур в истории: два очка в восьми матчах

читать >

Друг Салы, который играет как Яя Туре и Погба. Кого хочет подписать «Спартак»

читать >

«Россияне уже заявляются на белорусские соревнования». Олег Васильев — о работе в Минске