В академии «Локомотива» прошло второе мероприятие проекта «Локо Шеф»
В академии «Локомотива» прошло второе мероприятие проекта «Локо Шеф». 16 воспитанников и воспитанниц академии 2011-2013 годов рождения были поделены на две команды, в составе которых готовили блюда русской кухни.
Капитанами выступили тренеры отдела индивидуальной подготовки департамента развития молодежного футбола ФК «Локомотив» Дмитрий Вязьмикин и Максим Беляев. Также участие в мастер-классе приняли футболистки основной женской команды «Локо» Алиса Савина и Кира Нарматова. Руководили командами шеф-повар Дмитрий Печерский и су-шеф Карен Хачатрян.
В рамках состязания «Локо Шеф» одна команда готовила пельмени и бефстроганов с картофельным пюре, а другая — вареники с картофелем и пожарские котлеты с гречкой. В качестве беспристрастного жюри выступил директор академии «Локомотив» Сергей Овчинников
— Очень хочется похвалить ребят. У нас в академии такие талантливые пацаны и девочки, которые умеют вообще все! — приводит слова Овчинникова пресс-служба железнодорожников.
