23 декабря 2013, 13:16

Виталий Кварцяный: "Пусть хоть один игрок "Волыни" скажет, что его обманули..."

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный дал понять, что у команды сейчас нет проблем с финансированием. Ранее в СМИ появилась информация, что "Волынь" из-за долгов может сняться с чемпионата Украины вслед за киевским "Арсеналом".

– Спонсоры нашего клуба – люди разумные, – цитирует Isport.ua Кварцяного. – Сегодня у нас все нормально. За тот период, что нахожусь у руля команды, мы закрыли все вопросы, связанные с обязательствами перед футболистами. Это я отвечаю на реплики, которые фигурируют в интернете, мол, в Волыни не платят зарплату. Пускай только хоть один игрок скажет, что его как-то обманули или что-то недодали...

Что касается трансферов футболистов, то мы предлагаем руководству клуба кандидатуры с полной характеристикой того или иного игрока, и тогда уже свое слово говорят учредители. За три года спонсоры потратили серьезные суммы на благо клуба. Я всегда задумывался о расходах и доходах. Сегодня мы в нуле. А в ближайшее время хотим выйти и в плюс за счет телетрансляций, продажи билетов и атрибутики Волыни. И, конечно же, за счет трансферов.

Источник: isport..ua

Придумай мем

Новости