"Шахтер" вышел из отпуска
Игроки и персонал "Шахтера" вышли из отпуска, сообщает официальный сайт клуба. Утром 8 января футболисты команды собрались на своей клубной базе "Кирша" (официальное время сбора — 10.00) и уже в 10.30 приступили к первому в новом году коллективному занятию фитнесом. После этого горняки занимались уже на футбольном поле. Вместе с командой работают румынский защитник Разван Рац и бразильский полузащитник Фернандиньо.
Источник:
shakhtar..com
Новости
16 мая 22:29
20
16 фев 10:45
5 дек 2025 18:28
31
28 ноя 2025 18:30
24
24 окт 2025 18:07
17
30 сен 2025 19:45
5
17 сен 2025 10:16
41
16 сен 2025 13:05
31 авг 2025 05:05
2
