«Динамо» обыграло «Урал» — 2:1. Онлайн-трансляция матча

Бело-голубые против екатеринбуржцев в 13-м туре чемпионата России.

Голы: Тюкавин, 42 — 1:0. Бителло, 61 — 2:0. Ишков, 90+5 — 2:1.

Матч-центр

29 октября, 18:33
0

90+6-я минута. Ничего не извлекли из этого момента уральцы. «Динамо» отбилось и зарабатывает столь долгожданную победу, а также поднимается на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ.

29 октября, 18:30
0

90+6-я минута. Последняя возможность у «Урала», побежал Помазун на этот стандарт.

29 октября, 18:28
0

90+5-я минута. Гооол! Сольный проход Ишкова и удар в дальнюю девятку! Заявка на лучший гол тура, а может и сезона.

29 октября, 18:27
0

90+2-я минута. Не получается у уральцев финального штурма. Карраскаль много работы проделывает в центре поля, цепляется за мяч и по долгу удерживает его.

29 октября, 18:25
0

90+1-я минута. Чавес получает предупреждение, сыграв в ногу Егорычева шипами.

29 октября, 18:24
0

89-я минута. Навал устраивают уральцы на ворота соперника. Итало в упор бил по вортам, Лещук тащит!

0

90-я минута. Пять минут добавленного времени есть у «Урала», чтобы что-то изменить в этой встрече.

29 октября, 18:20
0

87-я минута. Работают замены Гончаренко, екатеринбуржский клуб стал активнее в атаке, после выхода свежих футболистов.

29 октября, 18:18
0

83-я минута. Бикфалви пробил головой в каркас ворот после подачи Кулакова с лицевой линии. Мяч остался в поле, второй волной атаки Гильерме Шеттине не дотянулся до мяча, чтобы замкнуть его в ворота на дальней штанге.

29 октября, 18:13
0

79-я минута. Высоко играет «Урал», что дает свои плоды. Бителло под прессингом отдавал передачу назад не глядя, на одиноко стоящего Егорычева. Бил Андрей сильно, в ближнюю девятку, мяч пролетел выше.

29 октября, 18:11
1
0

78-я минута. Ишков исполнил штрафной удар, Бегич в окружении трех соперников умудрился пробить головой. Мимо!

0

78-я минута. Гагнидзе выходит вместо Смолова

29 октября, 18:07
0

75-я минута. Мишкич и Малькевич присели на скамейку, Юшин и Ишков вошли в игру.

29 октября, 18:06
0

72-я минута. В ответной атаке дальним ударом из-за пределов штрафной отличился Гильерме Шеттине. Спасения Лещука было лишним, потому что мяч и так уходил за пределы поля.

29 октября, 18:04
0

70-я минута. Дмитрий Скопинцев закончил очередную атаку «Динамо» ударом мимо ворот. Партнеры разводят руки в недоумении.

29 октября, 18:01
0

67-я минута. Пришло время замен. Личка меняет Макарова на Карраскаля. Гончаренко выпускает Шеттине и Сунгатулина вместо Сиссе и Аюпова.

29 октября, 17:59
0

65-я минута. Будто бы встал «Урал» после второго пропущенного гола. Динамовцы в меньшинстве комбинирует на половине поля соперника, пока Бителло поправляет амуницию.

29 октября, 17:54
1
0

61-я минута. Гооол! Получив пас от Смолова, Бителло накрутил Эмерсона на углу штрафной площади и пробил в ближний от голкипера угол.

1
0

60-я минута. Лаксальт пасом из глубины нашел Тюкавина, который в борьбе с Эмерсоном успел проткнуть мяч носком. Получился удар в створ, но Помазун на месте.

29 октября, 17:51
0

57-я минута. Прижали хозяева соперников, исполнили угловой, второй волной атаки делали подачу слева, затем Смолов черпачком забрасывал справа. Отбился «Урал»!

29 октября, 17:48
0

54-я минута. Голевой момент! Аюпов вновь убрал Бальбуэну, зашел в штрафную и мощно пробил. Игорь Лещук сыграл как осьминог, и удар отразил!

29 октября, 17:46
0

51-я минута. Атакой на атаку огрызнулись команды. Скопинцев и Тюкавин оставляли мяч друг другу, и он укатился за пределы поля. Затем скоростная атака «Урала», Аюпов обыграл Бальбуэну, а пас в штрафную был прерван защитниками.

29 октября, 17:43
0

49-я минута. Кулаков практически с угла поля подавал в штрафную и попал в перекладину. Лещук контролировал полет мяча, но момент занятный вышел.

29 октября, 17:38
0

46-я минута. Стартовала вторая половина игры. Изменений в составах пока нет.

29 октября, 17:24
0

45+3 минута. Не позволил арбитр Чебан ввести мяч в игру от ворот, дав свисток на перерыв.

29 октября, 17:23
0

45+2 минута. Луис Чавес делал классную передачу на Макарова, Денис убегал по флангу, прострел в центр накрыли игроки обороны «Урала». А затем и офсайд был зафиксирован у динамовского полузащитника.

29 октября, 17:21
0

45+2 минута. Фернандес устранил угрозу в штрафной, выбив мяч на угловой.

29 октября, 17:20
0

45+1 минута. Бителло сыграл рукой выбегая из обороны в атаку. Исполнят екатеринбуржцы штрафной.

29 октября, 17:19
0

45-я минута. Две минуты дополнительного времени проведут команды на поле.

29 октября, 17:18
0

44-я минута. Первый угловой «Урала» против пяти у соперника. Без труда отбились динамовцы.

29 октября, 17:17
0

42-я минута. Разыграли угловой динамовцы, Скопинцев подавал, Тюкавин выиграл борьбу у Эмерсона в воздухе, подправил макушкой, и мяч от штанги залетел в ворота.

29 октября, 17:14
0

42-я минута. Гооол! Тюкавин!

29 октября, 17:12
0

37-я минута. Агрессивный подкат от Бегича в мяч, или ноги Смолову. Фол зафиксировали, предупреждения нет, но Федор и не спорит.

29 октября, 17:07
0

33-я минута. Смолов обокрал Эмерсона на фланге и убегал в контратаку, но защитник уральцев успел вернуться и исправить свою ошибку.

29 октября, 17:05
0

30-я минута. Забирает «Динамо» мяч под свой контроль, расположились на половине поля соперника в затяжной атаке, которая закончилась дальним и неточным ударом от Смолова.

29 октября, 17:03
0

29-я минута. Сложная и вязкая игра, много борьбы и мало моментов.

29 октября, 17:00
0

25-я минута. Еще одна желтая карточка, Аюпов сбил Бителло. Избавился бразилец от мяча, но Тимур уже зарядился сыграть в корпус, и сыграл.

29 октября, 16:58
0

23-я минута. Отмахнулся Макаров по лицу Малькевичу, за что получает предупреждение.

29 октября, 16:55
0

20-я минута. Острая атака екатеринбуржцев, Малькевич выиграл борьбу у защитника в воздухе, сбрасывал на Аюпова, дальше мяч дошел до Бикфалви. Румын пробил не точно с острого угла, не увидев продолжения.

29 октября, 16:53
0

17-я минута. Готов был Макаров уже зарядить по воротам, но Бегич в последний момент выбивает мяч из-под ног Дениса на угловой.

29 октября, 16:49
0

14-я минута. Угловой разыграли динамовцы, Даса подавал на дальнюю штангу, затем скидка на Макарова, который был готов замыкать мяч в ворота, но первым оказался Эмерсон.

29 октября, 16:47
0

13-я минута. Убежали москвичи в контратаку, Бителло запустил в забег Смолова, дальше подключили слева Тюкавина. Константин бил из-под Эмерсона, мяч прошел рядом с дальней штангой.

29 октября, 16:46
0

12-я минута. Аюпов откликнулся на подачу Кулакова. В борьбе с защитниками Тимур пробил выше ворот.

29 октября, 16:43
0

8-я минута. Бителло протащил мяч по центру, партнёры увели защитников в стороны, позволив бразильцу приблизиться к воротам и пробить. Получилось не сильно, голкипер мяч фиксирует.

29 октября, 16:41
0

7-я минута. Вторая безадресная подача Кулакова из глубины, Лещук забирает на выходе.

29 октября, 16:38
0

4-я минута. Картинно падал Бикфали в штрафной площади соперника. Игра была продолжена, ни фола, ни уж тем более пенальти.

29 октября, 16:36
0

3-я минута. Сумбурное начало, много потерь в центре поля. Первый подход к воротам Помазуна, подача Скопинцева была заблокирована.

29 октября, 16:32
0

1-я минута. Сергей Чебан дает стартовый свисток. Матч начался! Гости, со второй попытки разыграли с центра. Это Тюкавин раньше времени заступил на чужую половину поля.

29 октября, 15:46
0

Состав «Урала»: Помазун, Кулаков, Бегич, Эмерсон, Итало, Малькевич, Аюпов, Егорычев, Мишкич, Сиссе, Бикфалви.

0

Состав «Динамо»: Лещук, Лаксальт, Бальбуэна, Фернандес, Даса, Скопинцев, Макаров, Чавес, Бителло, Смолов, Тюкавин.

29 октября, 14:47
0

Силкин прогнозирует победу «Динамо» в матче с «Уралом»

«У «Динамо» будет преимущество своего поля, но команда часто раздаёт очки многим командам, находящимся в нижней части турнирной таблицы. Думаю, москвичи должны победить. За 1-е место команда точно не будет бороться, а остальные позиции сейчас ничего и не дают. За тройку будут бороться многие. Попасть в топ-3 будет очень трудно», — цитирует Силкина euro-football.ru.

29 октября, 13:48
0

У полузащитника «Урала» Игоря Дмитриева скончалась мама, сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба в Telegram-канале. Полузащик пропустит предстоящую игру.

28 октября, 20:40
0

Факт перед матчем: 7 матчей продолжается безвыигрышная серия «Урала» в чемпионате (+0=3-4, мячи 5-15). После выездной победы над «Балтикой» в пятом туре «шмели» набрали очки только в домашних встречах с «Факелом» (0:0) и «Локомотивом» (2:2) и в гостях у «Ростова» (2:2). Динамовцы на этом отрезке добились успеха всего однажды (+1=5-1, мячи 6-6), на семь баллов отстав от «Краснодара» (+4=3-0, мячи 12-5).

28 октября, 20:35
0

Матч 13-го тура РПЛ «Динамо» — «Урал» рассудит рефери Сергей Чебан. Ассистенты судьи — Александр Богданов, Максим Ковалев. Арбитр ВАР — Артем Любимов.

28 октября, 20:25
0

В составе динамовцев достаточно травмированных футболистов. Кутицкий получил повреждение сухожилия прямой мышцы бедра в кубковой игре против «Спартака» и выбыл до весны 2024 года. Майсторович давно восстанавливается после операции на колене. Даниил Фомин травмировал голеностоп в первом тайме товарищеского матча сборной России против Кении (2:2). В общую группу вернулся Паршивлюк, не игравший два месяца из-за мышечного повреждения. Антон Шунин с травмой плеча так же может остаться вне заявки.

В составе «Урала» по-прежнему двое травмированных хавбек Юрий Газинский и нападающий Рай Влут.

28 октября, 20:20
0

«Урал» после отменного старта (13 очков из 15 возможных в пяти турах) резко сдал. Безвыигрышная серия екатеринбуржцев еще длиннее, чем у «Динамо». Последняя победа оформлена в середине августа, когда была обыграна «Балтика» (1:0). С того момента команда Виктора Гончаренко набрала лишь 3 очка в 7 играх. В минувшем туре уральцы разгромно уступили аутсайдеру сезона — «Сочи» (1:4).

28 октября, 20:10
0

Команду Марцела Лички штормит в последних турах, побед в чемпионате России нет почти два месяца. Последний раз «Динамо» удалось набрать три очка в игре с «Ростовом» (2:1) в 7-м туре. С тех пор четыре ничьи и одно поражение «Спартаку» (0:1). Две последних игры с «Факелом» и «Локо» завершились без голов — 0:0.

28 октября, 20:05
0

Матч «Динамо» — «Урал» в прямом эфире на федеральном телевидении не покажут, трансляция пройдет на тематическим канале «Матч Премьер». Здесь вас ждет текстовая трансляция.

28 октября, 20:00
0

Всем привет!

В воскресенье, 29 октября, «Динамо на своем поле примет «Урал» в 13-м туре РПЛ. Матч на стадионе «ВТБ Арена» начнется в 16.30 по московскому времени. Будем следить за событиями этой игры вместе.