4 апреля 2017, 08:30

"Спартак" вырвал победу с мясом!"

Константин СЕРГЕЕВ
Победа "Спартака" над "Оренбургом" на 90+5 минуте – самая обсуждаемая тема минувшего понедельника.

"СПАРТАК" ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НАД "ОРЕНБУРГОМ", ЗАБИВ НА 90+5-Й МИНУТЕ

"Спартак" в домашнем матче 21-го тура чемпионата России вырвал победу над "Оренбургом" (3:2). Свои первые голы за красно-белых забил Роман Зобнин, после перерыва у гостей за две минуты отличились Денис Попович и Михал Дюриш. Победу красно-белым уже в добавленное время принес Квинси Промес.

Spartak-Online1. Ореенбурский пуховый платооок! Я так и не понял, почему гол Боккетти отменили? И не было сейчас бы этой нервотрепки. Надеюсь? Каррера сделает втык команде за расслабленность.

карфагенянин. "Спартак" с мясом вырвал победу у "Оренбурга"!

old grumbler. "Спартак" с победой, но пропускать по 2 мяча за минуту это что-то... Так удачи может и не хватить.

serzheo. Шо, опять? Да у "Спартака" половина матчей "на удачу".

Alex.S. Вот не знаю, благодарить ли мне своего деда за то, что привил мне любовь к "Спартаку", или ругать... Честное слово, не знаю.

ПОЧЕМУ СУДЬЯ ДОБАВИЛ ШЕСТЬ МИНУТ В МАТЧЕ "СПАРТАК" – "ОРЕНБУРГ"

Арбитр Артем Чистяков заслуживает похвалы за то, что добавил шесть минут к основному времени второго тайма встречи 21-го тура премьер-лиги "Спартак""Оренбург" (3:2). Увы, некоторые из его коллег, случается, стремятся как можно раньше дать финальный свисток и будто делают одолжение, прибавляя от одной до трех минут. Оттого решение судьи из Азова кажется непривычным.

sidnet78. А говорили, что золотой гол отменили.

xaris. По делу 6 минут судья добавил. Я сам думал, что 5 добавит. Промес как раз на исходе 5-й минуты и забил!

Эрмин. Судья добавил "пока "Спартак" не забьет".

"РОСТОВ" И "КРАСНОДАР" ГОЛОВ НЕ ЗАБИЛИ

В матче 21-го тура чемпионата России "Ростов" дома сыграл вничью с "Краснодаром" – 0:0. Ростовчане набрали 31 очко, обогнали "Амкар" и поднялись 6-е место в турнирной таблице. "Быки" занимают четвертую строчку, имея в своем активе 34 результативных балла.

SA4. Победила дружба.

спиид. "Ростов" в последнем туре вползет в эту Лигу Европы. Ну а уж в следующем.... Тун-тун-тудудум: "Ростов" – чемпион.

King's Bounty 161. Наверно, в этом году без еврокубков.

МИХАИЛ БОЯРСКИЙ: "УВАЖАЮ ДЗЮБУ ЗА МУЖСКОЕ МНЕНИЕ"

Один из самых известных болельщиков "Зенита", народный артист России Михаил Боярский, прокомментировал высказывание нападающего сине-бело-голубых Артема Дзюбы в адрес болельщиков после матча 21-го тура чемпионата России с "Рубином" (2:0).

Кузьмич-Кузьмич. Придет Дзюба в ресторан, а ему пересоленное блюдо подадут. Он завозникает, а ему – ты сам-то кроме пельменей что-нибудь готовил?

Фемистоклюс. Если раньше из уст мушкетера постоянно доносилось: "Каналья!", то теперь исключительно: "Дзюба!"

janpolnikolaich. Как болелы "Челси" поддерживают весь матч Диегу Косту, дома ли, на выезде, крича его имя, так и Боярский защищает своего. Молоток.

pushgun. Я сам такой "диванный специалист". В футбол играю плохо, и ноги у меня действительно кривые. Редко, но и такое бывает, что смотрю с баночкой пива. И разговариваю с футболистами, тренерами и судьями через телевизор. Учу их, как пас отдавать нужно было, как бить, куда свисток засунуть и кого на поле нужно выпустить. И радуюсь когда полено, деревяшка или Буратино все-таки забивает гол с третьей попытки. Меня лично слова Дзюбы никак не обидели.

Don Miguel. Слова Дзюбы относятся только к тем, что игроков обзывает, оскорбляет, лезет в нижнее белье, да еще с использованием мата и прыщавого сленга. С нормальными болельщиками он разговаривает, фотографируется, отпускает свои прикольные "афоризмы".