18 апреля 2016, 08:45

"Федун, присмотрись к Кобелеву"

Очередная победа "Ростова" и очередное поражение "Динамо" – главные темы воскресенья.

"РОСТОВ" ОБЫГРАЛ "КУБАНЬ" И ВЕРНУЛСЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО

В матче 24-го тура чемпионата России "Ростов" в гостях обыграл "Кубань" со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник ростовчан Александр Гацкан. Отметим, что "Ростов" смог сохранить свои ворота в неприкосновенности в 7-й раз подряд.

Бормо-сан: очень жалко защитника Дьякова. Перешел на "повышение" в Динамо

GerychZ : Курбан Курбанов с Хоттабычем скорешился, не иначе )

П_о_в_а_р: Машина Курбан.

Jean4: Не хотелось бы конечно думать ничего плохого, но посмотрите на гол. Как ведут себя защитники Кубани. Пешком возвращаются в штрафную, один вообще к линии ворот прилип и стоит... смешно.)

Ж и в о й: Бекиич FOREVER!!! C детства за Лестер и Ростов!!!

"ДИНАМО" ПОТЕРПЕЛО ТРЕТЬЕ ПОРАЖЕНИЕ ПОДРЯД

"Крылья Советов" в гостевом матче 24-го тура чемпионата России победили "Динамо" – 1:0. Единственный гол встречи на четвертой компенсированной минуте встречи забил нападающий Жанни Брюно. Благодаря этому успеху подопечные Франка Веркаутерена обошли "Динамо" в турнирной таблице и поднялись на 10-е место.

Thomas_Boy: Позорище просто. Ни одного опасного момента, все передачи – в молоко или в борьбу. Идет контратака, справа партнер открытый, но игрок с мячом его не видит и делает бездарнейшую передачу игроку, которого в любом случае перекрывали бы. Не верилось, что "Динамо" пойдет в переходники, но с такой игрой... С такой игрой их не избежать.

Никифор: Нафиг нужно столько команд в Москве, 2-3 команды хватит. ))

blue-white!: согласен! ЦСКА, Локомотив и Динамо!)))))))

Opepadp: Дааа, жаль, теряем команду на глазах, неужели участь Торпедо ждет(((((((

Dymanomashina: Все, Андрей Николаевич, приплыл! ДНО!

АНДРЕЙ КОБЕЛЕВ: "В РАЗДЕВАЛКЕ ТИШИНА"

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев по окончании матча 24-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (0:1) рассказал, что его команда провела хорошую игру. Также специалист отметил слабую реализацию своих моментов у москвичей.

FreDDy Kruger: Пейнтбол близок...

Krasnoyar: А в совете директоров.... тоже тишина, ведь ни что не предвещало такого сезона???)))))

rusfed 2.0: Федун, присмотрись к Кобелеву!!

"ЛЕСТЕР" В МЕНЬШИНСТВЕ ВЫРВАЛ НИЧЬЮ В МАТЧЕ С "ВЕСТ ХЭМОМ"

"Лестер" в домашнем матче 34-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с "Вест Хэмом" – 2:2. Счет в первом тайме открыли хозяева благодаря голу нападающего Джейми Варди. В начале второго тайма Варди был удален с поля за вторую желтую карточку, причем повторный "горчичник" форвард сборной Англии получил за симуляцию в чужой штрафной площади.

konstantin sh: Сумасшедший матч! После такого судейства Вилков, Карасев, Лапочкин – просто мегарефери.

Inout: Судейство в футболе – беда!!! Во всех игровых ввели повторы, увеличили судейские бригады, и только в этой предельно коррумпированной системе ничего не меняется десятилетиями.

Gonza666les: как убивали Лестер) но они красавцы, все равно, выстояли.

Lokofanat: Неубиваемый Лестер!