• Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Италия. Серия А. 29-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 29-й тур. Матч пройдет 25 марта 2012 года на стадионе Allianz Stadium (Турин, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Андреа Де Марко
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 29-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Интером".
1’ Матч начался
1’ "Ювентус" начинает с центра поля, но тут же теряет мяч. Но и "Интер" подержал мяч считанные секунды. Обмен любезностями.
2’ Станковича сбивают возле штрафной гостей. Штрафной удар.
2’ Аут зарабатывют футболисты "Интера" на правом фланге атаки.
3’ Перссинует "Интер" соперника, но защитники "Старой синьоры" хладнокровно выносят мяч подальше от своих ворот.
4’ Опасный момент у ворот Сезара - удар с острого угла Пепе. Справляется бразилец.
5’ Длинная передача на Милито не доходит до адресата. Майкон ошибся.
6’ Поддавливают хозяева на первых минутах. Вполне ожидаемый расклад.
8’ Майкон жестко встречает Де Челье. Штрафной удар.
9’ Нагатомо приходит на помощь Оби на правый фланг атаки и, получив мяч, делает подачу на Милито. Кьеллини оттесняет корпусом форварда и Буффон без проблем забирает мяч.
10’ На угловой выбивает мяч защитник "Ювентуса" после подачи Майкона с правого фланга.
11’ Кьеллини падает в своей штрафной и держится за лицо после подачи углового.
12’ Уходит мяч за лицевую после продольной передачи Поли.
13’ Оби здорово уходит от Касереса, но подает вникуда.
14’ Милито получает отличную возможность открыть счет в матче, оказавшись на убойной позиции прямо по центру ворот, но Буффон переводит мяч на угловой. Первый опасный момент в матче!
15’ Сбивают Поли на правом фланге. Штрафной удар.
16’ В последние минуты, в отличие от начала встречи, преимуществом владеют гости.
17’ Опаснейший момент у ворот Сезара. Матри расстреливает голкипера после подачи Касереса. С трудом справляется вратарь.
18’ Пепе сбивает Нагатомо на фланге. Жестковато.
19’ Милито падает в штрафной площади хозяев после контакта с защитником. Судья не видит никакого нарушения.
20’ Касерес упускает мяч за лицевую линию на правом фланге.
21’ Все-таки бьянконери получше смотрятся и опасней.
21’ Нарушение со стороны Матри в штрафной площади фиксирует арбитр.
23’ Давит "Ювентус", гости исключительно обороняются.
25’ Касерес делает великолепную поперечную передачу в штрвфную площадь, Видаль ловко мяч пропускает, но Матри в касание наносит крайне неточный удар. Отметим отличную комбинацию в исполнении "Ювентуса".
26’ Пытаются сбить темп игры миланцы. "Ювентус" явно заведен и нацелен в ближайшие минуты ворота Сезара "распечатать".
28’ Вучинич не дотягивается до мяча пущеного вдоль ворот. Еще один опасный момент!
29’ Майкон в борьбе с Де Челье зарабатывает угловой для своей команды.
29’ Форлан на ближней штанге наносит удар головой после подачи Майкона. Буффон на месте.
30’ Огрызается периодически "Интер".
31’ Вучинич фолит в атаке на Майконе.
32’ Милито неожиданно вываливается практически один на один с Буффоном, но бьет во вратаря.
33’ Видаль бьет значительно выше ворот.
34’ Нагатомо фолит на Пепе. Арбитр считает, что грубо. Сомнительно.
34’
Жёлтая карточка
Юто Нагатомо
35’ Оби решается на дальний удар. Не без труда отводит угрозу от своих ворот Буффон.
38’ Вучинич бьет по воротам из-за пределов штрафной площади низом. Сезар ловит мяч.
40’ Нагатомо активен на правом фланге.
41’ Угловой у ворот "Интера".
42’ Майкон выигрывает единборство у Де Челье у углового флажка.
44’ Милито фолит на Кьеллини.
45’
Андреа Поли
45+1’ Перерыв
46’ 2-й тайм
46’ "Ювентус" бросается в атаку, но гости останавливают туринцев.
47’ Видаль на нарушает правила на фланге в борьбе с Оби.
48’ Нагатомо бьет по воротам. Буффон справляется.
48’ "Интер" переходит в позиционную атаку.
49’ Де Чельте подает с левого фланга в центр штрафной, но там только игроки "Интера".
50’ Не получается подача у Майкона. За лицевую линию уходит мяч.
52’ Кьеллини бьет с дальней дистанции. Ничего сложного для Сезара.
53’
Замена
Леонардо Бонуччи - Алессандро Матри
53’
Замена
Алессандро Дель Пьеро - Симоне Пепе
54’ Двойную замену делает Конте. Необычный ход.
55’ Оби на левом фланге упускает мяч за лицевую линию, да и Кьеллини в любом случае был уже тут как тут.
56’ Станкович бьет из-за пределов штрафной площади низом. Мяч застревает в ногах туринцев.
57’ Маркизио стреляет с дальней дистанции. Сезар переводит мяч на угловой.
57’ Используют стандартное положение туринцы. Точно в центр штрафной подает Пирло, где Касерес в полном одиночестве наносит точный удар. Где были защитники - непонятно.
57’
Гол! 1:0
Мартин Касерес
59’ Явно обескуражены гости таким поворотом. А ведь в последнее время игра в атаке у них получалась.
60’ Вучинич цепляет за футболку Дзанетти. Штрафной удар.
62’ Прижимает "Ювентус" к воротам "Интер".
64’ Кажется, не знают, что делать в такой ситуации подопечные Раньери. Замен тем временем в составе "Интера" все еще не нет.
67’ Оби простреливает с левого фланга, но в штрафной туринцев всего лишь два игрока гостей. Защитники легко справляются.
68’
Замена
Давиде Фараони - Андреа Поли
68’
Замена
Джампаоло Паццини - Джоэл Оби
71’ Дель Пьеро оказывается один перед вратарем "Интера", но переиграть Сезара ему не удается.
71’ И тут же еще одну возможность получает ветеран "Ювентуса". На этот раз Сезар вынужден капитулировать. Игра, по всей видимости, сделана.
71’
Гол! 2:0
Алессандро Дель Пьеро
73’ Подавляющее преимущество "Ювентуса". Даже несколько вальяжно начинают действовать туринцы.
74’
Замена
Фабио Квальярелла - Мирко Вучинич
75’
Паоло Де Челье
76’ Дель получает по ногам от Нагатомо в центре поля.
77’ Угловой зарабатывает Де Челье.
78’ Майкон с ленточки выносит мяч. Спасает бразилец свою команду от разгромного счета. Но играть еще более десяти минут.
82’ Никаких намеков на командную игру в исполнении гостей. "Интер" деморализован.
85’ Спокойно доигрывают команды матч. "Ювентусу" уже все сделал, а "Интер", похоже, сам не верит в свои силы.
85’ Кьеллини с убойной позиции наносит удар головой, Сезар выручает.
87’ Фараони подает с правого фланга. Барцальи переводит мяч на угловой.
89’ Футболисты "Ювентус" не спеша перекатывая мяч, видимо, думают уже о матче следующего тура с "Наполи". Календарь у туринцев не из простых.
90’ Три минуты добавлено.