13 декабря 2018, 00:00

"Вильярреал" – "Спартак". Красно-белым нужна только победа

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"Спартак" в четверг в Испании проведет матч заключительного тура группового этапа Лиги Европы с "Вильярреалом". Сейчас красно-белые находятся на последнем месте в группе G, набрав 5 очков. При этом победа над "Вильярреалом" гарантирует спартаковцам выход в плей-офф турнира. Игра начнется в 20.55 по московскому времени. Согласно Winline, фаворит встречи – испанский клуб: коэффициент на победу "Вильярреала" – 1.56, на ничью – 4.32, на победу "Спартака" – 5.99.

Хотите, чтобы эти матчи стали еще более интересными? Букмекерская компания Winline дарит бесплатное пари на 1 000 рублей просто за установку приложения себе на телефон. Без условий и депозита. Устанавливаете, регистрируетесь, и на вашем счете уже есть фрибет. Наслаждайся игрой – остальное за Winline!

Любопытный факт: всего красно-белые провели в еврокубках против испанских команд 31 матч (9 побед, 7 ничьих, 15 поражений, разность забитых/пропущенных мячей – 38-53). Первая встреча между "Спартаком" и "Вильярреалом", прошедшая в Москве 4 октября, завершилась со счетом 3:3.

Эти и другие крутые коэффициенты берите здесь.

Придумай мем

Новости