• Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Германия. Бундеслига 1. 32-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Боруссия Д (Дортмунд) – Боруссия М (Менхенгладбах). Германия. Бундеслига 1, 32-й тур. Матч пройдет 21 апреля 2012 года на стадионе Signal Iduna Park (Дортмунд, Германия). Начало - в 20:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Флориан Майер
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 32-го тура чемпионата Германии между дортмундской "Боруссией" и "Боруссией" из Менхенгладбаха.
0’ Победа хозяев принесет им чемпионский титул.
0’ Игроки выходят на поле.
1’ Матч начался
2’ Хозяева сразу проводят атаку левым флангом.
4’ Гости взяли мяч под свой контроль.
6’ Падает Кагава в штрафной гостей, свисток судьи молчит - ничего особо противозаконного в моменте не было.
8’ Офсайд прерывает выход один на один Ройса. Похоже, что судьи ошиблись - Ройс был в правильном положении.
10’ Опасный удар наносит Левандовски, и кончиками пальцев тер Штеген переводит мяч на угловой.
11’ Еще один угловой, но арбитр фиксирует нарушение на вратаре гостей.
12’ Левандовски обыграл последнего защитника, но слишком сильно пустил мяч вперед.
14’ После рикошета мяч прилетает к Кагаве, тот бьет - мимо.
16’ Катают мяч защитники гостей.
19’ Ханке пытался отправить Ройса в атаку, но передача пошла не в ту сторону.
20’ Шмельцер прошел по флангу, прострелил в центр - рикошет, Кагава коряво бьет по мячу - штанга, Левандовски мяч подхватил и ударил прямо в тер Штегена.
23’ Штрафной пробьют хозяева.
23’ Подача Шмельцера от боковой линии, Перишич прыгает выше всех и отправляет мяч в ворота. Тер Штеген мяча коснулся, но команду спасти не смог.
23’
Гол! 1:0
Иван Перишич
26’ Навес исполняет Левандовски - но в штрафной никого нет.
28’ Кагава наносит дальний удар - мяч попадает в защитника.
29’ Пытаются гости атаковать, но неточные передачи на чужой половине поля все губят.
31’ Гости как-то совершенно спокойно восприняли пропущенный гол. Играют как при счете 0:0.
33’ Заброс на Кагаву, тот пытается перебросить тер Штегена - не удачно.
34’ Забивает Ханке гол, но боковой показывает офсайд у автора передачи на нападающего. Еще одна вероятная ошибка линейного арбитра.
37’ Ошиблись защитники гостей про выполнении офсайда после углового, Хуммельс вывалился один на один с тер Штегеном, но вратарь спас.
40’ Неопасные пока атаки проводят гости.
42’ Редкий стандарт для гостей, но подача со штрафного прерывается судейским свистком - нарушение в штрафной.
45+1’ Неплохой дальний удар Перишича заканчивает первый тайм.
45+1’ Перерыв
46’ 2-й тайм
46’ Дальний удар Гюндогана - выше.
48’ Еще один спорный офсайд фиксирует боковой. В том смысле, что офсайда и не было.
49’ Дальняя передача Ройсу - Вайденфеллер на мяче первый.
51’ Кагава получает мяч в штрафной, разворачивается, но почему-то не отдает передачу назад, где стояли два свободных партнера, и мяч у японца отбирают.
53’ И еще одно спорное решение бокового, на сей раз, возможно, пострадал Левандовски.
54’ Ройс обыграл защитника, прокинул мяч мимо Вайденфеллера, но его удар принял на себя другой игрок обороны.
57’ После перерыва характер игры пока не изменился.
57’ Кагава врывался в штрафную, но мяч у него выбили на угловой.
58’
Жёлтая карточка
Синдзи Кагава
59’ Контратака хозяев, Левандовски отдал Кагаве в штрафную, и тот уверенно пустил мяч мимо вратаря.
59’
Гол! 2:0
59’
Мартин Штранцль
62’ Нарушает правила Даемс около углового флажка.
63’ Еще одна подача Шмельцера, удар головой - тер Штеген спасает свою команду.
64’
Замена
Александр Ринг - Патрик Херрманн
67’ Подают угловой хозяева - не опасно.
67’ Ройс в борьбе с двумя защитниками добирается до штрафной, но удар у него не получается.
69’
Замена
Оскар Вендт - Хуан Аранго
69’ Подача углового Ройсом - Штранцль прыгает выше всех, но удар летит выше.
71’ Перишич врывается в штрафную, но его подача становится легкой добычей тер Штегена.
73’
Замена
Мориц Ляйтнер - Илкай Гюндоган
73’
Замена
Марио Гетце - Синдзи Кагава
74’ Навес Гетце со штрафного долетает только до ближнего защитника.
77’ Судя по всему, в этом матче все уже ясно. И, как следствие, в чемпионате тоже.
79’ Одного защитника Ройс обыграл, но сразу же перед ним вырос второй, а отдать передачу некому.
81’ Суботич выполняет отличный подкат в своей штрафной, иначе Ройс выходил бы один на один.
84’ Пауза в игре - оказывают помощь Штранцлю.
87’ Вайденфеллер размялся после неточного навеса гостей.
88’
Замена
Свен Бендер - Якуб Блащиковски
89’ Дальний удар Ляйтнера - выше.
90+1’ Поздравляем "Боруссию" и ее болельщиков с восьмым чемпионским титулом!