• Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Германия – Аргентина . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 15 августа 2012 года на стадионе Deutsche Bank Park (Франкфурт-на-Майне, Германия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Личные встречи

Deutsche Bank Park (Франкфурт-на-Майне, Германия) 48 808 зрителей Вместимость 58000
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Германии и Аргентины.
1’ Матч начался!
2’ Пока мяч не держится ни у одной из команд.
3’ Ройс скидывал в центр на Езила после неплохой контратаки, но немца опередил защитник.
4’ Немцы на правах хозяев взяли мяч под свой контроль.
5’ Но они пока больше комбинируют на своей половине поля.
7’ Получил повреждение Мюллер, а Игуаину оказывают помощь на бровке.
9’ Какой момент упускает Игуаин! Кросс от Рохо на нападающего, но тот на дальней штанге не смог переправить мяч в ворота.
10’ Да и в офсайде был аргентинец.
11’ Отличная диагональ на Шмельцера, но к мячу защитник не успел.
12’ Езил! Отличная быстрая атака удалась бундестим, вошел Клозе в штрафную с левого фланга, отдал в центр на Езила, но его удар сильным не получился. Да и защитник ему помешал.
14’ Хуммельс столкнулся головами с Игуаином - пауза в игре.
15’ Столкнулись они с Бадштубером. Хуммельс вроде встал, а вот аргентинец еще лежит на поле. Голову Игуаину замотали, продолжит ли он игру?
17’ Вышел Игуаин на поле, пока замена ему не потребовалась.
19’ Отличный прострел от Хедиры с левого фланга, но удар Мюллера приходится в своего.
21’ Успели накрыть Игуаина в штрафной.
23’ А вот Хуммельсу замена понадобилась.
25’
Замена
Бенедикт Хеведес - Матс Хуммельс
25’ Ди Мария накрутил двух защитников, но заработал только угловой.
26’ Сабалета нарушил правила на убегавшем в контратаку Хедире.
26’
Жёлтая карточка
Пабло Сабалета
28’ Месси пока незаметен.
28’ Удар Ройса с линии штрафной пришелся в Фернандеса.
30’ Пенальти! Провалился центр защиты у немцев, и Соса убежал один на один с Цилером, который нарушил на нем правила. Вот только красная карточка кажется лишней.
30’
Красная карточка
Рон-Роберт Цилер
32’
Замена
Марк-Андре тер Штеген - Томас Мюллер
32’
Незабитый пенальти
33’ Ужасно пробил нападающий сборной Аргентины.
35’ Комбинируют аргентинцы около чужой штрафной, но пока безрезультатно.
37’ Пытаются гости расшатать оборону немцев длинными переводами из центра на фланги.
37’ Ройс выводил Клозе один на один с Ромеро, но ветерану не хватило скорость.
39’ Месси не смог обыграть трех защитников в немецкой штрафной .
42’ Разящая контратака немцев по левому флангу, но после прострела Шмельцера Клозе в центре до мяча не дотянулся.
43’ Месси отлично нашел Ди Марию, но к мячу первым успел вратарь,
45’ Пока особо не сказывается на немцах удаление.
45+1’
Автогол! 0:1
Сами Хедира
45+2’ Подача углового, и мяч от Хедиры залетает в ворота сборной Германии.
45+2’ Сами аргентинцы забить не смогли, но им помог рикошет.
45+5’ Перерыв
46’
Замена
Серхио Агуэро - Хосе Соса
46’ 2-й тайм
47’ Играющие в большинстве гости сразу взяли мяч под свой контроль.
49’ Но немцы стараются отодвинуть игру от своих ворот.
49’ Гол забивает Езил! Но из офсайда. Прекрасный удар Ройса попадает в штангу, мяч отлетел к Хедире, который отдал в центр на Езила, спокойно переправившего мяч в ворота. Но вот Хедира в момент удара Ройса был вне игры.
52’ Игуаин вошел в штрафную и скинул назад под удар кому-то из партнеров. Там оказался Месси, который нанес неотразимый удар в ближний угол.
52’
Гол! 0:2
Лионель Месси
54’ Клозе попал в офсайд.
55’ Игуаин мог довести счет до разгромного, но не смог нанести прицельный удар по воротам.
57’ Агуэро не смог пройти Бадштубера и Боатенга - угловой только заработал форвард.
57’ Месси забрасывает мяч на Игуаина на угол штрафной, тот делает скидку в центр, но там никого нет.
60’ Ди Мария отлично врывался в штрафную, но Месси партнера передачей не наградил.
62’
Замена
Андре Шюррле - Мирослав Клозе
62’ Начинают свистеть немецкие болельщики.
63’ Сабалета отдает плохую передачу на Ромеро, и вратарь мяч упустил на угловой.
64’ А вот с подачей углового Ромеро отлично справился.
65’
Замена
Уго Кампаньяро - Пабло Сабалета
65’ Месси упускает отличный голевой момент! Передача пяткой от Игуаина, Месси выходит один на один с тер Штегеном, перекидывает его, но не попадает в ворота.
67’ Пенальти требовали немцы, а получили только угловой.
68’
Замена
Илкай Гюндоган - Сами Хедира
68’
Замена
Тони Кроос - Месут Озил
68’ Неплохой дальний удар Шюррле - Ромеро на месте.
69’ Капитанская повязка после Клозе и Хедиры перешла к Боатенгу.
73’ Прекрасный удар удался Ди Марии метров с 30! Тер Штеген момента удара не видел, и пропустил мяч в ближний угол.
73’
Гол! 0:3
Анхель Ди Мария
76’
Замена
Марио Гетце - Ларс Бендер
77’
Замена
Пабло Гиньясу - Анхель Ди Мария
78’ Не день сегодня сборной Германии, к сожалению для заполнивших весь стадион болельщиков. Не день сегодня сборной Германии.
79’
Замена
Родриго Бранья - Хавьер Маскерано
81’
Гол! 1:3
Бенедикт Хеведес
83’ Этот гол должен немного скрасить настроение немецкой команде. Забил Хеведес головой после навеса с правого фланга.
86’ Игуаин попадает только в штангу.
88’ Стоит признать, что аргентинцы больше хотели победить в этом матче, а на игре сборной Германии сказалось не очень явное удаление вратаря.