• Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Товарищеские матчи. Клубы. Кубок "Ауди"

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) – Милан (Милан). Товарищеские матчи. Клубы, Кубок "Ауди". Матч пройдет 31 июля 2013 года на стадионе Allianz Arena (Мюнхен, Германия). Начало - в 20:15 по московскому времени.

Главный арбитр: Петер Зиппель
0’ Привет всем! Мы с вами в Мюнхене, где совсем скоро стартует Кубок Ауди. И стартует бодро, сразу с полуфинала, в котором сойдутся Манчестер Сити и Милан. Смотреть за тем, кто пробьется в финал, вместе с вами будет Константин Захарин.
0’ Привет всем! Мы с вами в Мюнхене, где совсем скоро стартует Кубок Ауди. И стартует бодро, сразу с полуфинала, в котором сойдутся "Манчестер Сити" и "Милан". Смотреть за тем, кто пробьется в финал, вместе с вами будет Константин Захарин.
0’ Ну что, давайте просвещаться. Кубок Ауди проводится раз в два года в межсезонье и организован одноименной автомобильной компанией в честь своего столетия. Первый розыгрыш турнира состоялся в 2009 году - тогда не было равных великой и могучей "Баварии". Спустя два года эстафетную палочку победителя перехватила "Барселона".
0’ "Бавария" и ныне в почете - играет с "Сан-Паулу" в другой паре. Что хорошо для "Милана" - неизменного участника предыдущих турниров. Ведь они начинались для россонери одним и тем же образом - поражениями как раз от "Баварии" в полуфинале. Но с третьей попытки итальянцам достался соперник чуть попроще - "Манчестер Сити" не привык считать нефтяных денег, но все еще робко втирается в доверие в компании великих. Сегодня у небесно-голубых дебют в Кубке Ауди.
0’ В межсезонье команды развлекаются, как могут. Вот и "Сити" сначала съездил в ЮАР, где уступил местному "Суперспорт Юнайтед" со счетом 0-2. А после выиграл выставочный турнир в Гонгонге, в финале в прямом смысле переборов "Сандерленд". Попробуйте-ка поиграйте в футбол под проливным дождем, когда вместо поля - огород. Не потому ли после той игры выбыл из строя ведущий центральный защитник Настасич...
0’ Миланцы же домоседы и никуда из Италии не уезжали, приняли участие в локальном турнире "Трофео Тим". Правда, заняли там последнее место, пустив вперед и заклятых друзей из "Ювентуса" и новичка серии А "Сассуоло". И вряд ли только кадровые проблемы тому виной. В игре с "Сити" красно-черным не помогут Де Шильо, Мексес, Сапата, Монтоливо и...Балотелли.
0’ Напоследок освежим в памяти и дела трансферные. В Манчестере сменился тренер (Пеллегрини, говорят, не так красиво носит шарф на шее, как Манчини), но не изменилась покупательская способность. На сумму свыше 100 миллионов евро были приобретены опорный полузащитник Фернандиньо и игроки атаки - Йоветич, Негредо и Хесус Навас. Расстались "горожане" с Тевесом (ушел в "Ювентус") и Майконом (стал игроком "Ромы").
0’ На фоне англичан "Милан" выглядит бедным родственником. Из приобретений - лишь колумбийский защитник Вергара и хавбек Андреа Поли из "Сампдории", да и то половина прав осталась у генуэзцев. Итальянская копейка рубль бережет - в этой связи интересно последить за окончанием истории с Кейсуке Хондой. Ведь переговоры с ЦСКА из-за нежелания "Милана" переплачивать тянутся уже не первую неделю.
1’ Свисток арбитра. Поехали! А как же по-другому, ведь мы на Ауди Кап! Так что едем.
2’ "Манчестер Сити" прибрал мяч к своим ногам. По-хозяйски начали матч.
4’ Есть быстрый гол в нашем матче! Этот гол сделали новоиспеченные новички: Хесус Навас вихрем промчался по флангу, навесил на дальнюю штангу, где упущенный Константом Йоветич прострелил вдоль ворот, а юркий Давил Силва переправил мяч в ворота. Отличная комбинация!
4’
Гол! 1:0
Давид Сильва
7’ Не оправились от гола миланцы! Дарят мяч Йоветичу возле своей штрафной, который попытался пробить с острого угла. Неудачно вышло. Пристрелка пока...
9’ Не собирается "МС" сбавлять обороты! Пытались вывести изящной передачей Силву на ударную позицию, но Амелиа подстраховал партнеров, выйдя на перехват.
12’ Россонери пытаются поднять голову, но игроки английского клуба не позволяют ничего создавать возле своих ворот.
12’ Но только автогола "Милану" не хватало! Чуть было не срезал мяч в свои ворот защитник Вергара после прострела игрока "Манчестер Сити".
14’ Дается игра английской команде. Выглядят они командой совершенно другого уровня по сравнению с "Миланом".
15’ Очень красиво и разнообразно играет "Манчестер Сити". Передачи в одно касание, попытки закинуть мяч за шиворот защитникам и т.п. Любо-дорого посмотреть на такой футбол в исполнении "МС"!
17’ Отсутствие Балотелли сказывается как на атакующем потенциале россонери, так и на общей подоплеке матча. Все-таки интересно было бы поглядеть на него в игре против своей бывшей команды.
19’ Мда. Безалаберно играет сегодня защита "Милана"! Майка Ричард самостоятельно прорывается по своему правому флангу, при этом сумев нанести два удара - первый удар отразил Амелиа, а второй удар стал голевым. Дзаккардо и Вергара любезно позволили Ричардсу вписать свое имя на табло.
19’
Гол! 2:0
Мика Ричардс
21’ Разгром! А ведь прошла только 21 минута с начала матча! Йоветич отобрал мяч на половине поля итальянце, прошел до линии штрафной и выкатил мяч на забежавшего по левому краю Коларову, который чуть было сетку не порвал своим ударом. 3-0 у нас!
21’
Гол! 3:0
Александр Коларов
25’ Даа, беда сегодня с защитой "Милана"! Может быть такая игра послужит лишним поводом не скупиться и купить-таки надежного игрока обороны? В ЦСКА квалифицированных футболистов много!
27’ Событие! "Милан" нанес первый удар по воротам англичан! Сделал это Принс Боатенг. Ну что ж, начало атакующим действиям итальянцев положено - будем ждать продолжения.
29’ Пока затишье у нас на поле, подкину интересную информацию: все билеты на оба дня проведения Ауди Кап раскуплены. Фанаты в Германии болеют на совесть. Жаль, они о проведении Объединенного турнира не знали. А то приехали бы, подняли посещаемость.
31’ Эль-Шаарави против Ричардса! И это атака "Манчестер Сити"! Фараону приходится играть в обороне против Ричардса. Где гуляют защитники "Милана"?Непонятно.
33’ Очередной гол англичан! Хесус Навас с места в карьер отрабатывать уплаченные за него деньги! Вторую голевую передачу он отдает . После проникающего паса от Силвы Хесус Навас прострелил вдоль ворот и Джеко оставалось только подставить ногу!
33’
Гол! 4:0
Эдин Джеко
35’ Голы у нас в геометрической прогрессии сыпятся! Джеко, избежав офсайда, получил пас-конфетку от партнера и , не давая опуститься мячу на землю, забил 5 мяч в ворота "Милана"!
35’
Гол! 5:0
Эдин Джеко
37’ Ничего себе!Эль-Шаарави, воспользовавшись ошибкой защитника, вошел в штрафную и пробил мимо распластавшегося Харта! Есть гол престижа у нас!
37’
Гол! 5:1
Стефан Эль-Шаарави
39’ Рог изобилия? Не, не слышал! Фараон снова забивает. Напористый нападающий не выключился из эпизода и, пока игроки обсуждали возможность назначения пенальти после фола на Ночерино, переправил мяч в ворота.
39’
Гол! 5:2
42’ Третий гол подряд забивает "Милан" в нашем матче! Петанья сыграл в стиле Пиппо Индзаги, получил мяч в гордом одиночестве и пробил мимо выскочившего Харта! Ну не все же Эль-Шаарави голы забивать!
42’
Гол! 5:3
Андреа Петанья
45’
Замена
Альваро Негредо - Гонсалес Хесус Навас
45’
Замена
Джек Родуэлл - Фернандинью
45’
Замена
Самир Насри - Стеван Йоветич
45’
Замена
Васкунселос Феррейра Габриэл - Марко Амелиа
45’
Замена
М`Бай Ньянг - Андреа Петанья
45’
Замена
Антонио Ночерино - Бакай Траоре
45’ Перерыв! Закончился крайне результативный первый тайм. Восемь голов на двоих забили команды! Казалось, что не светит сегодня ничего миланцам, ан-нет ребята собрались, а может англичане расслабились, и вернули интригу в этот матч. Ждем продолжения банкета!
46’ Команды на поле. Рихарт Сиппер дает начало второму тайму нашего матча!
47’ Ну что, сколько еще голов нас ждет в нашем хоккейном матче? Посмотрим, ведь история знает примеры, когда после града голов в первом тайме, наступало затишье во втором тайме. Например, матч между "МЮ" и "Редингом" в прошлом розыгрыше АПЛ закончился со счетом 4-3, и счет этот был установлен уже в первом тайме. Вот так-то!
50’ Команды сошлись в клинче, словно боксеры. С переменным успехом команды пытаются завоевать центр поля.
51’ Неплохой момент у англичан. После подачи углового Сильва подобрал мяч на левом фланге и навесил на линию вратарской, откуда Ричардс пытался поразить ворота, но неудачно. Ричардс сегодня просто неудержим - раз за разом он создает опасность у чужих ворот. Правда, и у своих ворот тоже .
53’ Юный вратарь "Милана" Габриэль впервые серьезно вступает в игру, сыграв на выходе после подачи штрафного агличанами. И вратарь сразу дал понять, кто в доме хозяин, отвесив кому-то из игроков соперника по лицу.
55’ Фараон имел возможность сделать хет-трик, но завозился с мячом перед воротами "МС". Момент упущен, а ведь мог сократить отставание до минимума.
57’ Айайай. Какой жадина Боатенг! Вывалился он по левому краю один-на-один с Хартом и пытался перебросить вратаря, но Харт выручил свою команду! А ведь мог отдать на совершенно свободного Ньянга, который всем своим видом показывал, что готов забить гол.
60’ Такое ощущение, что целую бесконечность у нас не было голов, если сравнивать с первым таймом. Надо исправлять эту ситуацию.
62’ Габриэль совершил комбосэйвище, отбив после углового удар в упор от Хави Гарсии ! Молодой вратарь "Милана" один из самых заметных игроков во второй половине встречи.
63’
Замена
Джеймс Милнер - Эдин Джеко
63’
Замена
Гарет Бэрри - Давид Сильва
65’
Замена
Кингсли Боатенг - Стефан Эль-Шаарави
65’
Замена
Урби Эмануэлсон - Кевин Констан
65’
Замена
Андреа Поли - Салли Мунтари
66’ Ах,какая атака! Ночерино скрытой передачей выводил Поли на рандеву с вратарем англичан, но кипер надежно сыграл, не позволив себя обойти с мячом.
69’ После вспышки в исполнении россонери игра снова успокоилась. Милан рискует в очередной раз бесславно закончить свое участие на Ауди Кап.
71’ Пока что тушуются молодые ребята, вышедшие на поле. Словно стесняются они брать игру на себя. А зря! Именно в таких играх нужно заслуживать свое место в составе.
73’
Замена
Брайан Кристанте - Херсон Вергара
74’
Замена
Давиде Пачифико - Найджел де Йонг
74’ Ричардс - вот у кого сил вагон! Очередной его рейд к воротам "Милана" завершился перспективной передачей на Насри, но защитники скопом налетели на француза и не дали завершить атаку голом.
76’ После нашего матча начнется второй полуфинал Ауди Кап, в котором сойдутся "Бавария" и "Сан-Пауло". Игроки этих команд уже на трибуне и изучают своих будущих соперников по финалу и матчу за третье место.
78’ Без своих именитых новичков "МС" пока не забил ни одного гола.
79’
Замена
Марко Пинато - Кевин-Принс Боатенг
79’ Перекладина! Наконец-то полноценный опасный момент! После борьбы около штрафной "Милана" мяч отлетел к Негредо, который не долго думая, шарахнул по воротам. Перекладина на себе ощутила всю мощь испанского форварда.
82’ Неужели второй тайм закончится нулевой ничьей!? Забавно тогда выйдет, но это футбол, здесь может случится что угодно. А между тем сбываются пока что мои предположения, сказанные в начале второго тайма о возможной засухе.
85’ Такое ощущение, что начиная со второго тайма, команды доигрывают матч. Видимо, все силы были отданы в первой половине встречи.
87’ Харт запросто мог взять с собой на второй тайм чашечку английского чая, ведь во второй половине встречи у него почти нет работы - он всего лишь пару раз потрогал мяч, не более.
90’ А вот болельщики ни разу не дали усомниться в своей активности! Весь матч они неустанно кричат, хлопают, гремят - в общем, делают все, что футболисты не заскучали. Молодцы!
90’ Ну вот и завершился первый полуфинал Ауди Кап. Команды очень резво провели первый тайм, порадовав зрителей огромным количеством голов и обоюдоострой игрой, а вот во втором тайме футболисты резко включили пониженную передачу и таким образом матч и завершили. Мне остается только поздравить "Манчестер Сити" с выходом в финал. "Милану" в свою очередь желаю не унывать - через два года у них снова будет возможность попытать счастья. До скорой встречи, друзья!
90+1’ Ну вот и завершился первый полуфинал Ауди Кап. Команды очень резво провели первый тайм, порадовав зрителей огромным количеством голов и обоюдоострой игрой, а вот во втором тайме футболисты резко включили пониженную передачу и таким образом матч и завершили. Мне остается только поздравить "Манчестер Сити" с выходом в финал. "Милану" в свою очередь желаю не унывать - через два года у них снова будет возможность попытать счастья. Эти два часа отличного футбола вместе с вами смотрел Константин Захарин. До скорой встречи, друзья!