9 марта 2015, 13:00

Лучшее видео за выходные: и смех, и слезы. Нелепые промахи и одна жуткая травма (18+)

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"СЭ" представляет лучшие моменты минувших выходных.

Юго ЛЛОРИС ("Тоттенхэм")

"Куинз Парк Рейнджерс" – "Тоттенхэм" – 1:2

Что в этом эпизоде случилось с Кайлом Уокером? В безобидной ситуации, отдавая передачу назад, он подарил мяч сопернику. Юго Ллорису пришлось изрядно потрудиться, чтобы спасти команду от гола.

Синдзи ОКАДЗАКИ ("Майнц")

"Майнц" – "Боруссия" М – 2:2

Вот мы и получили еще одно подтверждение, что с линии вратарской тоже можно не забить. Окадзаки после навеса со штрафного остался один и бил головой наверняка. Да попал в перекладину.

Гарет БЭЙЛ, Хавьер ЭРНАНДЕС, Родригес Руис ХЕСЕ ("Реал")

"Атлетик" – "Реал" – 1:0

Главным событием этой атаки "Реала" стал удар Бэйла едва ли не с центра поля. Состояться шедевру помешала штанга. Правда, мадридцы все равно могли добиться своего, но Эрнандесу помешал пробить защитник, а после удара Хесе мяч попал точно в соперника.

Федерико МАТТЬЕЛЛО ("Кьево")

"Кьево" – "Рома" – 0:0

Футбол – это не только красивые моменты, но и порой жестокие и ужасные. В одном из эпизодов матча "Кьево" – "Рома" жуткую травму получил Федерико Маттьелло. В результате стыка с Наингголаном полузащитник сломал ногу. Слабонервным не смотреть!

Гонсало ИГУАИН ("Наполи")

"Наполи" – "Интер" – 2:2

На заметку защитникам "Динамо". Во-первых, Гонсало Игуаин может оказаться в нужное время в нужном месте. А, во-вторых, далеко не всегда аргентинец реализует очевидные моменты. Вот и в матче с "Интером" не попал он с линии вратарской в пустой угол.

ТИАГУ ("Атлетико")

"Атлетико" – "Валенсия" – 1:1

И еще один смачный промах. "Атлетико" получил право на штрафной. Навес, скидка в центр вратарской и… Тиагу Мендеш, одиноко стоявший, подставил ногу под мяч. И от всей души направил точно в перекладину, простив "Валенсию".

Придумай мем

Новости