Уоткинс — о победе в финале Лиги Европы: «Это то, о чем и мечтаешь»
Форвард «Астон Виллы» Олли Уоткинс прокомментировал победу над «Фрайбургом» (3:0) в финале Лиги Европы.
«Потрясающе, потрясающе... Так сыграть — это невероятно. «Астон Вилла» контролировала игру, и в конце концов «Фрайбург» был бит. Я видел много финалов, в которых стандартные положения играли решающую роль. Игра шла довольно осторожно, но затем мы невероятно разыграли стандарт — честь и хвала тренеру по стандартным положениям. Невероятный опыт. Это то, о чем и мечтаешь.
Мы боролись весь сезон до самого конца. Чуть раньше испытали на себе футбол уровня Лиги чемпионов, а теперь победили здесь, и это особенное событие. Просто невероятно, сколько радости эта победа принесла болельщикам», — цитирует официальный сайт УЕФА Уоткинса.
«Астон Вилла» впервые выиграла Лигу Европы. Это первый с 1982 года крупный еврокубковый финал английской команды. Тогда клуб завоевал Кубок европейских чемпионов и Суперкубок УЕФА.

