Президент "Севильи" уверен: примера продалась "Барселоне" и "Реалу"
По мнению президента "Севильи" Хосе Мария дель Нидо, условия продажи прав на радиотрансляции матчей примеры оказались выгоднее для "Реала" и "Барселоны", чем для остальных испанских клубов.
"Реальность такова, что они приняли худшее решение, которое увеличит пропасть между двумя грандами и остальными клубами. Есть ли еще фанаты, которые не говорят о продажности, испорченности и коррупционности лиги? Прибыль от радио сделает большие клубы больше, а остальные – еще меньше. Наш чемпионат это не только крупнейшая шутка в Европе, но и в мире. Это лига, в которой два клуба получают деньги остальных за продажу телевизионных прав", - сказал Radio Nacional de Espana дель Нидо.
Новости
19 июн 2024 03:56
9
8 июн 2024 06:31
2
29 дек 2023 18:58
2
