Алмаз-Антей U17
Страна | Россия |
Год основания | |
Цвета |
Стадион | Алмаз-Антей |
Тренер | Максим Крычанов |
О клубе
Контактная информация
|
Последние матчи
15.05.2024 | Алмаз-Антей U17 - Чертаново U17 | 2 : 1 | Россия. ЮФЛ-3. 10-й тур |
19.05.2024 10:00 | Ростов U17 - Алмаз-Антей U17 | 19.05.24 | 10:00 | Россия. ЮФЛ-3. 11-й тур |
Положение
Бомбардиры
Турниры
Турнир | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Р/М |
---|---|---|---|---|---|
Юношеская футбольная лига - 3 | 10 | 3 | 2 | 5 | 10 - 13 |
ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | 16 | 13 | 2 | 1 | 72 - 14 |
Всего | 26 | 16 | 4 | 6 | 82 - 27 |
Матчи с 15 июня 2023 по 15 июля 2024
Дата |
|
Соперник | Результат/Время |
---|---|---|---|
19.06.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | Балтика U17 | 1 : 2 |
24.06.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | Псков U17 | 4 : 3 |
01.07.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | СШОР-5 U17 | 10 : 0 |
08.07.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | СК Череповец U17 | 4 : 1 |
14.07.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | СШ Электрон U17 | 1 : 1 |
18.07.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | СШОР Экспресс U17 | 9 : 0 |
11.08.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | СШОР Вологда U17 | 5 : 1 |
14.08.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | СШ Республики Коми U17 | 8 : 2 |
19.08.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | СШ-7 Петрозаводск U17 | 4 : 2 |
02.09.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | Псков U17 | 3 : 0 |
09.09.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | СШОР Экспресс U17 | 10 : 0 |
16.09.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | СК Череповец U17 | 8 : 1 |
23.09.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | Балтика U17 | 2 : 1 |
30.09.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | СШОР-5 U17 | 0 : 0 |
08.10.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | СШ Электрон U17 | 1 : 0 |
14.10.2023 | ЮФЛ. Северо-Запад до 17 лет | СШ Ленинградец U17 | 2 : 0 |
09.03.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | ЦСКА U17 | 2 : 0 |
16.03.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Чайка U17 | 0 : 1 |
30.03.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Зенит U17 | 2 : 4 |
06.04.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | ФШМ U17 | 0 : 1 |
13.04.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Урал U17 | 1 : 1 |
20.04.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Динамо U17 | 0 : 1 |
27.04.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Рубин U17 | 2 : 1 |
04.05.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | СШОР Зенит U17 | 0 : 0 |
11.05.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Спартак U17 | 1 : 3 |
15.05.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Чертаново U17 | 2 : 1 |
19.05.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Ростов U17 | 19.05.24 | 10:00 |
15.06.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Академия им. Коноплева U17 | 15.06.24 |
22.06.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Строгино U17 | 22.06.24 |
29.06.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Локомотив U17 | 29.06.24 |
06.07.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Краснодар U17 | 06.07.24 |
13.07.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Родина U17 | 13.07.24 |