Сандрин Груда: "Чувствую себя скверно"
Игрок УГМК Сандрин Груда выразила разочарование поражением от пражского УСК (68:72) в финале женской Евролиги. Груда, набравшая в матче 19 очков и сделавшая 9 подборов, отметила, что не удалось реализовать установку тренера, передает из Праги спецкор "СЭ" Владимир МОЖАЙЦЕВ.
– Тяжело анализировать игру вскоре после финальной сирены. Чувствую себя скверно. Мы весь сезон шли к этому поединку, здорово провели полуфинал, а сегодня… Увы, очень многое из того, что говорил нам тренер, реализовать не удалось.
Новости
22 июн 13:19
1
16 мая 04:38
1
25 апр 02:50
4
25 апр 01:01
3
