Айнарс Багатскис: "Не важно, есть ли у "Нижнего Новгорода" шансы на выход дальше"
Главный тренер "Нижнего Новгорода" Айнарс Багатскис в преддверии матча 13-го тура 2-го группового турнира Евролиги против "Уникахи" заявил, что его подопечные приложат максимум усилий, чтобы добиться успеха в предстоящей встрече. Нижегородцы имеют минимальные шансы на выход в следующий раунд турнира.
– По большому счету, не так важно, есть ли у нас еще шансы на выход дальше, – приводит официальный сайт "Нижнего Новгорода" слова Багатскиса. – Каждая игра Евролиги – это огромный опыт, который всегда будет полезен в будущем. Мы знаем, что можем обыгрывать "Уникаху", и сделаем все возможное, чтобы оставить у болельщиков приятное впечатление от "Топ-16".
Источник:
http://www.nn-basket.ru/news/2083/
Новости
16 мая 04:38
1
25 апр 02:50
4
25 апр 01:01
3
