Айнарс Багатскис: "Нижний Новгород" хорошо отработал в защите в матче против "Милана"
Главный тренер "Нижнего Новгорода" Айнарс Багатскис после гостевой победы в матче 1-го тура "Топ-16" Евролиги над "Миланом" (79:59) подчеркнул хорошую игру своих подопечных в обороне. По его словам, "Нижнему" удалось диктовать свою игру.
– Важно было сохранять концентрацию с первых минут матча и до конца, – приводит официальный сайт Евролиги слова Багатскиса. – Мы замедлили ход встречи и играли в свой баскетбол. Возможно, нам повезло, что соперник не попал несколько бросков, но мы здорово отыграли в защите и использовали свои возможности в быстрых отрывах.
Новости
16 мая 04:38
1
25 апр 02:50
4
25 апр 01:01
3
