Лидер "Нанси" переходит в "Басконию"
Разыгрывающий "Нанси" Дариус Адамс покидает свой нынешний клуб, сообщает официальный сайт французской команды. 25-летний американец продолжит карьеру в "Басконии", которая усиливается для участия в "Топ-16" Евролиги. Стороны уже обо всем договорились, тем не менее испанцам необходимо расстаться с разыгрывающим Томом Эртлем, чей переход в "Эфес Пилсен" практически решенное дело. В текущем сезоне Адамс в среднем за игру Евролиги набрал 17,2 очка, сделал 4,1 подбора и 5,6 передачи. А в 4-м туре еврокубка он был признан MVP.
Новости
22 июн 13:19
16 мая 04:38
1
25 апр 02:50
4
25 апр 01:01
3
