Евгений Бабурин: "У "Нижнего Новгорода" пока не получается сразу же входить в игру"
Защитник "Нижнего Новгорода" Евгений Бабурин считает, что его команда начала показывать свою игру в матче 4-го тура 1-го группового турнира Евролиги с "Эфес Пилсеном" (66:76) только под конец встречи. Баскетболист же отдает себе отчет в том, что пока нижегородцы не могут действовать на максимуме возможностей с первых минут игры.
– Приятно, что в заключительной четверти мы показали, что мы можем играть с командами такого уровня, но было уже слишком поздно, – приводит официальный сайт "Нижнего Новгорода" слова Бабурина. – Дело, разумеется, в психологии. Мы понимаем, что нужно сразу же входить в игру, но пока это не получается сделать.
Источник:
nn-basket.ru
Новости
22 июн 13:19
16 мая 04:38
1
25 апр 02:50
4
25 апр 01:01
3
