Ясмин Репеша: "Против ЦСКА могли сыграть лучше"
Главный тренер "Цедевиты" Ясмин Репеша после поражения в 3-м туре 1-го группового турнира Евролиги от ЦСКА (72:76) выразил мнение, что решающей стала третья четверть игры. По его словам, загребская команда позволила армейцам набрать легкие очки, что и предрешило исход встречи.
Наши болельщики точно не ушли с игры недовольными, – приводит официальный сайт Евролиги слова Репеши. – Но, думаю, могли сыграть лучше. Разочарован действием своих подопечных в третьей четверти. Когда ЦСКА начал играть более агрессивно, мы дали им набрать несколько легких очков. Ошибки Гордича и Зубчича, которые дали Теодосичу забить решающие трехочковые, многого нам стояли. Хочу, чтобы вся команда играла так, как сегодня это делал Карло Жганец.
Новости
22 июн 13:19
1
16 мая 04:38
1
25 апр 02:50
4
25 апр 01:01
3
