Ненад Крстич: "Эфесу" в любом случае нужно улучшать игру"
Центровой "Эфес Пилсен" Ненад Крстич выразил свое удовлетворение от победы над УНИКСом (82:76) в матче 1-го тура первого группового турнира Евролиги. Он также подчеркнул силу соперника, которого удалось одолеть.
– Несомненно, с победы стартовать всегда здорово, – цитирует официальный сайт Евролиги Крстича. – УНИКС – сильная команда, в которой много опытных игроков. Думаю, что нам удался в целом хороший матч. Однако в любом случае игру нужно улучшать.
Новости
16 мая 04:38
1
25 апр 02:50
4
25 апр 01:01
3
