Футбол
Турнир
Сезон
Сентрал Кост Маринерс

Последние новости

10:00
05 ноября
2024
«Сентрал Кост Маринерс» — «Шанхай Шэньхуа»: смотреть онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов АФК
«Сентрал Кост Маринерс» и «Шанхай Шэньхуа» сыграют в Лиге чемпионов АФК.
03:40
14 ноября
2020
Болт считает, что ему стоило начинать футбольную карьеру в Европе
Восьмикратный олимпийский чемпион считает, что ему не стоило начинать карьеру футболиста в Австралии.
11:36
21 ноября
2018
Болт может перейти в команду Марадоны
Восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт может продолжить футбольную карьеру в Мексике.
14:47
21 октября
2018
Австралийский клуб предложил Болту полноценный контракт
Австралийский клуб "Сентрал Кост Маринерс" предложил ямайцу Усэйну Болту​ полноценный контракт.
10:52
16 октября
2018
Усэйн Болт может перейти в мальтийский клуб "Валетта"
Мальтийский клуб "Валетта" предложил восьмикратному олимпийскому чемпиону в спринте Усэйну Болту двухлетний контракт.
19:49
15 октября
2018
Европейский клуб предлагает Болту контракт на два года
Восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт, начавший профессиональную карьеру в футболе, может перебраться в европейский клуб.
17:25
12 октября
2018
фото
04:26
12 октября
2018
Болт сыграет в стартовом составе "Сентрал Кост Маринерс" в товарищеском матче
Восьмикратный олимпийский чемпион в спринте Усэйн Болт сыграет в стартовом составе "Сентрал Кост Маринерс" в предсезонном матче против "Макартур Саут Вест Юнайтед".
12:18
16 сентября
2018
СМИ: Болт станет самым скоростным игроком в FIFA 19
Карточка 8-кратного олимпийского чемпиона в спринте будет доступна для пользователей FIFA 19.
09:45
09 сентября
2018
Болт покинул на неделю свой австралийский клуб
Восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт прервал тренировки с австралийской командой "Сентрал Кост Маринерс".
21:00
01 сентября
2018
15:16
31 августа
2018
Усэйн Болт - о своем дебюте: "Это было хорошо, как я ожидал"
Восьмикратный олимпийский чемпион, спринтер Усэйн Болт поделился впечатлениями от первого футбольного матча в составе австралийского "Сентрал Кост Маринерс" против команды "Сентрал Кост Селект"(6:1).
15:11
31 августа
2018
Болт дебютировал в профессиональном футболе. Видео
Восьмикратный олимпийский чемпион, спринтер Усэйн Болт дебютировал в составе австралийского "Сентрал Кост Маринерс" в товарищеском матче против команды "Сентрал Кост Селект".
09:12
28 августа
2018
Болт в дебютном матче планирует сыграть до 20 минут
Восьмикратный олимпийский чемпион поделился ожиданиями от первого футбольного матча в составе австралийского "Сентрал Кост Маринерс".
12:20
21 августа
2018
фото
11:56
21 августа
2018
Первая тренировка Болта в "Сентрал Кост Маринерс". Фото и Видео
Австралийский футбольный клуб опубликовал фотографии и сюжет о первой тренировке в своем составе восьмикратного олимпийского чемпиона.
07:40
21 августа
2018
Болт провел первую тренировку с "Сентрал Кост Маринерс"
Восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт провел первую тренировку с составе "Сентрал Кост Маринерс".
09:51
18 августа
2018
Усэйн Болт: "Собираюсь показать всему миру, на что я способен"
Восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт прилетел в Сидней, чтобы начать подготовку к сезону с командой "Сентрал Кост Маринерс".
13:55
07 августа
2018
Болт присоединился к австралийской команде
Восьмикратный олимпийский чемпион в спринте Усэйн Болт присоединился к австралийской команде "Сентрал Кост Маринерс".
07:03
17 июля
2018
Болт пройдет просмотр в австралийском клубе
Знаменитый ямайский спринтер Усэйн Болт будет на просмотре в клубе из Австралии "Сентрал Кост Маринерс", сообщает АР.