Московское "Динамо" обыграло "Газпром-Югру" в первом матче за третье место суперлиги
Московское "Динамо" на своей площадке уверенно обыграло "Газпром-Югру" (3:0) в первом матче за третье место чемпионата России. Ответный поединок состоится 26 апреля. Напомним, что в финальной серии суперлиги принимают участие казанское "Динамо" и "Белогорье".
Чемпионат России
Суперлига
Матч за 3-е место
"Динамо" (Москва) – "Газпром-Югра" (Сургутский район) – 3:0 (25:17, 25:18, 25:22)
Новости
18 июн 13:44
7
9 июн 11:27
5
1 июн 12:24
10
18 мая 21:55
2
