Московское "Динамо" победило "Губернию" в плей-офф суперлиги
Московское "Динамо" в выездном матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России переиграло "Губернию" – 3:0.
Чемпионат России
Суперлига
1/4 финала
Первый матч
"Губерния" (Нижний Новгород) – "Динамо" (Москва) – 0:3 (19:25, 19:25, 17:25)
Счет в серии: 0-1.
Источник:
sport-express.net
Новости
18 июн 13:44
6
9 июн 11:27
5
1 июн 12:24
10
18 мая 21:55
2
