Ллой Болл не вернется в "Зенит"
Американский связующий Ллой Болл официально опроверг информацию о своем возможном возвращении в "Зенит". Ранее контракт с казанцами по собственному желанию расторг доигровщик Мэтью Андресон, который из-за депрессии решил приостановить карьеру. Таким образом, у команды появилось вакантное место для другого иностранного волейболиста. Напомним, Болл уже выступал за "Зенит" с 2006 по 2011 год.
– Нет, я остаюсь дома, – приводит ТАСС слова Болла.
Источник:
itar-tass.com
Новости
18 июн 13:44
6
9 июн 11:27
5
1 июн 12:24
10
18 мая 21:55
2
