"Уралочка-НТМК" в пяти сетах обыграла "Факел"
В матче 17-го тура чемпионата России "Уралочка-НТМК" в пяти сетах обыграла "Факел".
Чемпионат России
Суперлига
Женщины
17-й тур
"Уралочка-НТМК" (Свердловская область) – "Факел" (Новый Уренгой) – 3:2 (25:16, 25:21, 22:25, 17:25, 16:14)
Источник:
sport-express.net
Новости
18 июн 13:44
6
9 июн 11:27
5
1 июн 12:24
10
18 мая 21:55
2
