WTA

19 февраля, 21:38

Анисимова — о матче с Андреевой: «Сегодня на корте мы обе победили»

Американская теннисистка Аманда Анисимова прокомментировала победу над Миррой Андреевой (2:6, 7:5, 7:6 (7:4)) в четвертьфинале турнира в Дубае.

После матча 18-летняя Андреева покинула корт в слезах.

«Я чуть не расплакалась в конце. Это была такая тяжелая борьба. Думаю, мы показали невероятный теннис. Я все понимаю, когда вижу Мирру в таком состоянии. Мы обе сегодня боролись изо всех сил. Я стала более эмоциональной, когда увидела ее такой. Она играла очень хорошо. Она действующая чемпионка турнира. Мне кажется, сегодня на корте мы обе победили», — сказала Анисимова в интервью на корте.

В полуфинале турнира 24-летняя Анисимова сыграет со своей соотечественницей Джессикой Пегулой.

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max
Новости