Роджер Федерер: "В четвертом круге хотел бы сыграть с Монфисом"
Швейцарец Роджер Федерер отметил, что ему было бы интересно встретиться с Гаэлем Монфисом в четвертом круге Roland Garros. По словам второй ракетки мира, игры с французом всегда получаются интересными.
– Монфис всегда очень здорово играет против меня, особенно последние пять лет, – приводит L'Equipe слова Федерера. – Наши матчи в полуфиналах и четвертьфиналах получались очень интересными. Хотел бы сыграть с ним еще раз. Буду смотреть его матч с Куэвасом с большим интересом.
Новости
22 июн 20:30
1
22 июн 20:01
1
22 июн 17:52
22 июн 17:29
1
22 июн 14:52
14
