4 мая 2014, 23:42

Елена Ткач показала лучший результат на международных соревнованиях в Италии

Александр Тихов
редактор интернет отдела

В Тоди (Италия) завершились международные соревнования по стендовой стрельбе. Женщины выявили сильнейших в упражнении "трап". Квалификационные соревнования проходили в течение двух дней и состояли из 6 серий по 25 выстрелов каждая. Российская спортсменка, заслуженный мастер спорта Елена Ткач показала лучший результат, поразив 134 мишени из 150 возможных. В первый день победительница и призер чемпионатов мира и Европы, финалов и этапов Кубка мира поразила 68 мишеней. Во второй – 66. В тройку лидеров вошла еще одна представительница России Татьяна Барсук. Призер этапа Кубка мира поразила 130 мишеней и поднялась на 3-ю ступень пьедестала. Второе место заняла итальянка Алесандра Перилли – 133 пораженные мишени.

Международные соревнования по стендовой стрельбе. "Трап", женщины.

1-е место – Елена Ткач, Россия (ЗМС, личный тренер – М. Косарев) – 134 пораженные мишени

2-е место – Алесандра Перилли (Италия) – 133 пораженные мишени.

3-е место – Татьяна Барсук, Россия (МСМК, личные тренеры: И. Кравчук, Р. Гуляев) – 130 пораженных мишеней.

Источник: shooting-russia.ru