10 сентября 2013, 14:30

В Екатеринбурге прошел 10-й этап Кубка России

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

С 6 по 8 сентября в Екатеринбурге на ССК ВОО Уральского военного округа прошел 10-й этап Кубка России по стендовой стрельбе, на котором было разыграно четыре комплекта медалей.

В "трапе" у женщин первой стала Лия Шарыпова из Челябинска, которая в медаль-матче за золото поразила 11 мишеней. Серебро завоевала Людмила Пшеничникова из Кургана, поразившая 9 мишеней в медаль-матче за золото. Замкнула тройку лидеров с результатом 9 пораженных мишеней в бронзовом медаль-матче Анна Жемкова, представляющая Республику Татарстан.

Среди мужчин в упражнении трап первое место занял липецкий стрелок Максим Смыков, в медаль-матче за золото поразивший 12 мишеней. Второе место у еще одного липецкого спортсмена – Дмитрия Шеменева (10 пораженных мишеней в медаль-матче за золото). Бронзовую награду завоевал Анатолий Кузнецов из Екатеринбурга (11 пораженных мишеней в медаль-матче за бронзу).

В женском "ските" золотую медаль завоевала Марина Ежова из Екатеринбурга, в медаль-матче за золото поразившая 16 мишеней. Второе место заняла еще одна представительница Екатеринбурга Ирина Ветош (11 пораженных мишеней в медаль-матче за золото). Бронза у Екатерины Понедельник из Республики Татарстан (14 пораженных мишеней в медаль-матче за бронзу).

В "ските" у мужчин победителем стал Роман Сенцов из Екатеринбурга, который в медаль-матче за золото поразил 16 мишеней. Серебро завоевал стрелок из Республики Татарстан Олег Вахтуров (11 пораженных мишеней в медаль-матче за золото). Замкнул тройку лидеров Вадим Трушков, в медаль-матче за бронзу поразивший 15 мишеней.

Источник: shooting-russia.ru

Придумай мем

Новости