17 апреля 2015, 14:29

Максим Сушинский: "Премиальные СКА даже близко не равны 40 миллионам"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Экс-нападающий СКА Максим Сушинский заявил, что армейцы еще не получили положенные им премиальные за выход в финал Кубка Гагарина. Также он назвал скучным хоккей, который в нынешнем розыгрыше чемпионата КХЛ демонстрирует "Ак Барс".

– Премиальные? Я знаю сумму, и она даже близко не равняется 40 миллионам рублей, как писалось в прессе, – приводит ТАСС слова Сушинского. – Знаю, сколько получат игроки. Пока, кстати, не получили ничего. Премиальные – вопрос будущего.

Смотреть плей-офф начал с полуфинальной серии ЦСКА – СКА. То противостояние пока нравилось больше, чем финал – оно было более эмоциональным, раскованным, интересным по сюжету. "Ак Барс" скучный. У команд, соперничающих в финале, разная система. Если главный тренер СКА Вячеслав Быков предпочитает советский хоккей, делает акцент на атакующие действия, победы со счетом 6:5, то наставник "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов приветствует результат 1:0. Говорите, в финале Быков отошел от своих принципов? Просто эмоционально и морально давит статус серии – финал. Естественно, в решающих матчах команды стремятся хорошо играть в обороне. Но мне как болельщику хочется заброшенных шайб.

Источник: http://tass.ru/sport/1910811

Придумай мем

Новости