Спиридонов

0

Судьи: Горшков (Иваново), Разбежкин (Уфа), Деменков (Санкт-Петербург).

11 декабря. Казань. "Баскет-холл". 2500 зрителей.

Первые семь атак хозяев оказались безрезультатными. В результате "Триумф" повел - 9:2. Казанцы восстановили равновесие лишь к концу стартовой четверти. Но и почти всю вторую десятиминутку впереди были гости - во многом благодаря тому обстоятельству, что хозяева в первой половине отвратительно бросали штрафные: лишь 10 реализованных попыток из 20. Впрочем, в конце концов благодаря 7 очкам подряд Маккарти УНИКС вышел вперед - 33:29. А сразу после большого перерыва хозяева окончательно взяли ход матча под свой контроль и легко довели поединок до победы.