Бурунди - Кот-д'Ивуар - 0:1. Руанда - Бенин - 0:3.

Ангола - Гвинея-Бисау - 1:0. Кения - Уганда - 0:0.

Ботсвана - 10 (4), Малави - 6 (4), Тунис - 4 (3), Того - 2 (3), Чад - 1 (4).

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР

Caribbean Cup. Отборочный турнир. 1-й этап

Группа В

Сент-Винсент и Гренадины - Монтсеррат - 7:0. Барбадос - Сент-Киттс и Невис - 1:1. Монтсеррат - Барбадос - 0:5. Сент-Винсент и Гренадины - Сент-Киттс и Невис - 1:1.

Сент-Винсент и Гренадины, Барбадос - 4, Сент-Киттс и Невис - 2, Монтсеррат - 0.

ЧЕ-2011

Молодежные сборные. Отборочный турнир

Стыковые матчи. Швейцария - Швеция - 4:1. Матч судил Владислав Безбородов. Исландия - Шотландия - 2:1. Чехия - Греция - 3:0. Англия - Румыния - 2:1. Италия - Белоруссия - 2:0. Голландия - Украина - 1:3. Испания - Хорватия - 2:1. Ответные игры пройдут 11 и 12 октября.

АНГЛИЯ

Полузащитника "Тоттенхэма" Арона Леннона в сборной Англии в преддверии отборочного матча Euro-2012 с Черногорией заменил Стюарт Даунинг ("Астон Вилла"). Хавбек, у которого проблемы со спиной, уже вернулся в клуб. (АР)

АВСТРИЯ

Капитан сборной Австрии Марк Янко пропустит завтрашний отборочный матч Euro-2012 с Бельгией из-за травмы паха. В пятницу он не вышел на поле в игре с Азербайджаном, а в субботу вновь испытал болевые ощущения во время тренировки. Сегодня нападающий должен вернуться в свой клуб "Твенте" для лечения. (АР)

КАЗАХСТАН

Федерация футбола Казахстана после поражения от Бельгии (0:2) в матче отборочного турнира Euro-2012 подала жалобу в судейский комитет УЕФА на работу главного арбитра встречи Марцина Борски. Недовольство хозяев вызвали два эпизода: на 9-й минуте защитник гостей ван Бюйтен, по их мнению, сыграл рукой в собственной штрафной, а на 68-й минуте польский рефери отменил взятие ворот бельгийцев, зафиксировав нападение на вратаря. В Казахстанской федерации считают, что судейство было предвзятым, и намерены добиваться дисквалификации Борски.

Эрик САДЫКОВ

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ

Иран - Бразилия - 0:3 (Даниэл Алвес, 14. Пату, 69. Нилмар, 90).

Бразилия: Виктор, Даниэл Алвес, Тиагу Силва (Ревер, 79), Давид Луиз, Андре Сантос, Лукас (Веслей, 82), Рамирес (Нилмар, 68), Карлос Эдуарду (Жулиану, 61), Коутинью, Робинью (Сандро, 68), Пату.

Украина - Канада - 2:2 (Милевский, 59. Тимощук, 80 - Джексон, 12. Хатчинсон, 29).

Украина: Пятов, Кучер, Мандзюк, Федецкий, Романчук, Ротань (Алиев, 46), Гай (Гусев, 46), Кулаков (Тимощук, 46), Шевченко (Худобяк, 90), Воронин (Олейник, 46), Селезнев (Милевский, 46).

Япония - Аргентина - 1:0 (Окадзаки, 17).

Япония: Кавасима (Нисикава, 78), Утида, Комано, Кухиара, Кагава (Накамура, 78), Эндо (Секигути, 72), Окадзаки (Абе, 71), Хасебе, Нагамото, Хонда, Моримото (Маэда, 69).

Аргентина: Ромеро, Бурдиссо (Лавесси, 77), Демикелис, Г.Милито, Хайнце, Маскерано, Камбьяссо (Болатти, 44. Ди Мария, 85), Д'Алессандро (Пасторе, 61), Месси, Тевес, Д.Милито (Игуаин, 33).

Австралия - Парагвай - 1:0.

Динамовец Люк Уилкшир отыграл в составе австралийцев весь матч.

ОАЭ - Чили - 0:2.

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес вышел в стартовом составе чилийцев и был заменен на 59-й минуте.

США - Польша - 2:2.

Игрок "Рубина" Рафал Муравски провел за поляков весь матч.

Боливия - Венесуэла - 1:3. Китай - Сирия - 2:1. Оман - Габон - 1:0. Индонезия - Уругвай - 1:7. Индия - Вьетнам - 3:1. Кувейт - Бахрейн - 1:3. Перу - Коста-Рика - 2:0. Колумбия - Эквадор - 1:0. Панама - Сальвадор - 1:0. Новая Зеландия - Гондурас - 1:1. Тайвань - Макао - 7:1. Саудовская Аравия - Узбекистан - 4:0. Гватемала - Белиз - 4:2.