9

7

117 075

52,2%

М - минуты, У - удары в створ/всего ударов (для вратарей - парированные удары/всего ударов в створ), ПР - точные передачи/все передачи, ППР - полученные игроком передачи, ПРШ - передачи в штрафную, ШТ - пробитые штрафные и свободные удары, УГ - поданные угловые, АУ - вброшенные ауты, ЕД - выигранные единоборства/ всего единоборств, ПХ - перехваты мяч а, ВШ - выносы из штрафной, ФЗ - заработанные фолы, ФС - свои фолы, ОФ - офсайды, ДИСТ - количество метров, которые игрок пробежал, находясь на поле, * - удар в штангу или в перекладину.

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

2' . Красич прорывается по правому флангу в штрафную и падает. Судья молчит.

5' . Красич обыгрывает двух защитников на правом углу штрафной и бьет по воротам - голкипер переводит мяч на угловой.

12' . В быстрой контратаке Красича выводят разрезающим пасом один на один со Шварцером, хавбек обыгрывает вратаря, но промахивается по пустым воротам.

16' . Иванович после диагонального паса с левого фланга сбрасывает мяч Кузмановичу, который неточно бьет с 15 метров.

22' . Иванович выходит, по сути, один на один со Шварцером - голкипер выручает австралийцев.

32' . После навеса Кэйхилл в борьбе с защитниками наносит удар с 6 метров - мимо.

37' . Красич врывается в штрафную и забивает гол, но судья фиксирует "вне игры".

46' . После столкновения Кэйхилла с Видичем завязывается небольшая перепалка.

51' . Кэйхилл бьет с дальней дистанции. Мимо.

55' . Уилкшир пытается пробить с 30 метров - на пути мяча встает защитник.

59' . Нинкович за грубый фол против Уилкшира получает желтую карточку. Брешиано исполняет штрафной - Стойкович переводит мяч на угловой.

64' . Брешиано сильно бьет с 20 метров. К парированному Стойковичем мячу устремляется Кэйхилл, но судья фиксирует офсайд.

68' . Опасный навес на Кузмановича - мяч летит рядом со штангой.

69' . После навеса в штрафную Кэйхилл выигрывает борьбу у Видича и посылает мяч в правый от Стойковича угол. 1:0.

72' . Иванович простреливает на Тошича, но того опережает защитник австралийцев.

73' . Холман дальним ударом застает врасплох Стойковича - мяч влетает в правый от голкипера угол. 2:0.

80' . Лазович навешивает в штрафную, но защитники опережают сербов.

84' . Тошич бьет с 25 метров. Шварцер париует мяч прямо перед собой, и Пантелич протыкает его в сетку. 2:1.

85' . Пантелич забивает второй мяч, но из офсайда.

87' . После затяжной атаки сербов австралийцы перехватывают мяч и организуют острый выпад. Кеннеди бьет с 10 метров - рядом со штангой.

88' . Лазович на линии штрафной обыгрывает соперника, но мяч сваливается с его ноги.

90' . После навеса Йовановича и удара головой Видича мяч попадает в руку Кэйхиллу, но судья, несмотря на возмущение сербов, 11-метровый не назначает.

90+1' . Тошич бьет с дальней дистанции намного мимо цели.

90+3' . Лазович делает диагональную передачу Пантеличу, который из выгоднейшей позиции бьет выше.