15

18

0

99468

М - минуты, У - удары в створ/всего ударов (для вратарей - парированные удары/всего ударов в створ), ПР - точные передачи/все передачи, ППР - полученные игроком передачи, ПРШ - передачи в штрафную, ШТ - пробитые штрафные и свободные удары, УГ - поданные угловые, АУ - вброшенные ауты, ЕД - выигранные единоборства/ всего единоборств, ПХ - перехваты мяч а, ВШ - выносы из штрафной, ФЗ - заработанные фолы, ФС - свои фолы, ОФ - офсайды, ДИСТ - количество метров, которые игрок пробежал, находясь на поле, * - удар в штангу или в перекладину.

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

3'. Санта Крус, получив мяч рядом со штрафной, бьет по воротам. Муха парирует удар, несмотря на небольшой рикошет от защитника.

10'. Подключившийся к атаке на левом фланге Дюрица делает неточную передачу - мяч улетает за пределы поля.

19'. Морель подает со штрафного на дальнюю штангу - Да Силва головой немного не дотягивается до мяча.

20'. Риверос наносит удар с 20 метров по центру ворот - Муха фиксирует мяч.

23'. Барриос пяткой пасует Вере, который, войдя в штрафную, делает ответную передачу. Удар в ближний верхний угол приходится выше ворот.

27'. Барриос, выждав паузу, делает проникающий пас между защитниками. Вера входит в штрафную и внешней стороной стопы поражает ворота. 0:1.

37'. Дюрица зарабатывает угловой, после подачи которого Салата из выгодного положения бьет головой чуть выше цели.

39'. После ошибки защитников Санта Крус выходит один на один с Мухой, но вратарь дотягивается ногой до мяча, направленного в дальний угол.

72'. Санта Крус с левого фланга делает прострел - Вера с 11 метров головой бьет рядом с левой штангой.

77'. Торрес бьет с дальней дистанции выше ворот.

86'. После суматохи в штрафной Да Силва пасует Риверосу, который первым касанием обрабатывает мяч, а вторым посылает его в ворота. 0:2.

90+2'. Виттек наносит сильный удар под перекладину - Вильяр в прыжке переводит мяч на угловой.