Газета Спорт-Экспресс № 184 (3862) от 15 августа 2005 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 6

15 августа 2005

15 августа 2005 | Водное поло

ВОДНОЕ ПОЛО

БЕЛГРАД. Мировая лига. Мужчины. Финальный турнир. Групповой этап. 2-й игровой день

Сербия и Черногория - РОССИЯ - 10:8 (3:0, 6:2, 0:4, 1:2)

Р: Яцев (3), Закиров (2), Докучаев (1), Малков (1), Агарков (1).

Исход матча был фактически предрешен во второй 7-минутке, когда хозяева бассейна, забив 6 мячей, создали солидный отрыв - 9:2. Несмотря на все усилия россиян, во второй половине нашей команде не удалось приблизиться к сербам ближе чем на 2 мяча.

Греция - Венгрия - 11:15, Германия - Хорватия - 8:15.

Венгрия, Хорватия, Сербия и Черногория - 10 очков, Греция - 8, Россия - 5, Германия - 0.

Напомним, что главный приз разыграют две лучшие команды по итогам группового турнира (с учетом очков, набранных на предыдущем этапе), а за 3-е и 5-е места поспорят соответственно третья и четвертая, пятая и шестая команды.