Газета Спорт-Экспресс № 221 (3308) от 3 октября 2003 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 7

3 октября 2003

3 октября 2003 | Теннис

ТЕННИС

111-я ракетка мира Игорь Андреев стал вчера единственным российским четвертьфиналистом "Кубка Кремля" в мужском одиночном разряде.

Во втором круге 20-летний москвич за 1 час 31 минуту обыграл хорвата Ивана Любичича, занимающего 42-е место в рейтинге АТР по итогам 52 недель - 6:4, 7:6 (9:7). Во второй партии Андреев вел - 5:2, но дважды потерял свою подачу и позволил сопернику довести дело до тай-брейка, по ходу которого россиянин тоже выигрывал со счетом 5:2, растерял преимущество, но все же победил, сообщает корреспондент "СЭ" Евгений ФЕДЯКОВ.

Сегодня в 1/4 финала Андреев встретится с французом Полем-Анри Матье, который обыграл финна Томаса Кетолу - 6:2, 6:4.