26 июля 2012, 09:41

Лучшее время на сборе в Парамонове показали Федоров и Родионова

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной России по санному спорту Александр Васин подвел итоги очередного учебно-тренировочного сбора команды, который прошел в Парамонове.

- Спортсмены в основном отрабатывали стартовый разгон. И, судя по результатам контрольных тренировок, все члены сборной России улучшили свои показатели на разгоне по сравнению с этим же периодом прошлого года, - приводит "Весь спорт" слова Васина. - У мужчин лучшее время показал Степан Федоров. У женщин, как и в прошлом году, лучшей стала Александра Родионова, которая опередила Татьяну Иванову и Екатерину Батурину. В двухместных экипажах Михаил Кузмич и Станислав Михеев на одну тысячную секунды опередили Владислава Южакова и Владимира Махнутина.

Сейчас все находятся на самоподготовке. Часть сборников отправились на Кипр - в основном, спортсмены из Чусового, которым выделил путевки регион. Тренер сборной России по общефизической и стартовой подготовке Мартин Хилибрант разрешил им щадящий режим подготовки, а уже со следующей недели ребята начнут тренироваться более интенсивно. Очередной централизованный сбор у нас пройдет с 4 по 25 августа в подмосковном Дмитрове.

Источник: allsportinfo.ru

Придумай мем

Новости