Юниорская сборная России отправилась в Канаду
Юниорская сборная до 18 лет под руководством Павла Баулина отправилась в Канаду на Мировой Кубок вызова, который пройдет с 4 по 10 ноября, информирует официальный сайт ФХР. В окончательный состав вошло 22 хоккеиста: вратари Сергей Коробов (СКА), Максим Третьяк (ЦСКА), защитники Владислав Валенцов ("Нева"), Илья Дервук ("Авангард"), Марк Марин, Эдуард Насыбулин (оба – "Ак Барс"), Евгений Назаркин ("Трактор"), Роман Халиков ("Молодая гвардия"), Кирилл Щукин ("Кузнецкие медведи"), нападающие Семен Афонасьевский ("Белые медведи"), Артур Болтанов, Владислав Каменев (оба – "Металлург" Магнитогорск), Даниил Вовченко ("Северсталь"), Иван Игумнов, Кирилл Пилипенко (оба – ХК МВД), Егор Коршков ("Локо"), Павел Красковский, Максим Рыжков ("Локомотив"), Андрей Кузьменко, Андрей Светлаков, Иван Силаев (все – ЦСКА), Евгений Свечников ("Ак Барс"). Первый матч в рамках турнира россияне проведут 4 ноября против команды "Канада Восток".
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
4 - 0
|
4 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |