Голкипер «Трактора» Фукале не сыграет в третьем матче серии против «Локомотива»
Стали известны составы «Локомотива» и «Трактора» на третий матч 1/2 финала Кубка Гагарина.
Вратарь челябинского клуба Зак Фукале не попал в заявку на игру. 28-летний канадец пропустит второй матч подряд: он получил повреждение после столкновения с нападающим «Локомотива» Максимом Шалуновым в первой встрече серии.
Составы команд на третий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина «Трактор» — «Локомотив»:
«Трактор»:
Вратари: Мыльников, Бутеец
1-е звено: Родуолд, Робинсон, Котляревский, Карпухин, Телегин.
2-е звено: Шабанов, Ткачев, Юртайкин, Яруллин, Антипин.
3-е звено: Бурдасов, Дер-Аргучинцев, Кравцов, Дронов, Блажиевский.
4-е звено: Сошников, Шаров, Жарков, Щучинов, Рыков.
«Локомотив»:
Вратари: Исаев, Мельничук.
1-е звено: Каюмов, Шалунов, Тесанов, Рафиков, Сергеев.
2-е звено: Кирьянов, Андронов, Березкин, Гернат, Черепанов.
3-е звено: Никулин, Иванов, Алексеев, Елесин, Береглазов.
4-е звено: Аверин, Красковский, Симашев, Бут, Симашев.
Третий матч серии «Трактор» — «Локомотив» пройдет в субботу, 6 апреля в Челябинске. Начало — в 14.30 мск. «СЭ» проведет прямую текстовую трансляцию встречи.
«Локомотив» ведет в серии со счетом 2-0.
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
4 - 0
|
4 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |