СКА обыграл «Салават Юлаев» на турнире в Казани
СКА победил «Салават Юлаев» в матче товарищеского турнира TANECO Кубок чемпионов со счетом 4:2.
В составе уфимцев отличились Маркус Гранлунд и Сакари Маннинен, у СКА по одной шайбе забросили Миро Аалтонен, Василий Токранов, Эмиль Галимов и Йонас Кемппайнен.
TANECO Кубок чемпионов
«Салават Юлаев» (Уфа) — СКА (Санкт-Петербург) — 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
Голы: Аалтонен — 2 (Токранов), 7:03 — 0:1. Гранлунд — 3 (Маннинен, Хартикайнен), 11:36 — 1:1. Токранов — 1 (бол., Ожиганов, Аалтонен), 22:50 — 1:2. Галимов — 2 (бол., Бенгтссон), 23:12 — 1:3. Маннинен — 4 (бол., Ларсен, Хартикайнен), 40:43 — 2:3. Кемппайнен — 1 (мен.), 45:23 — 2:4.
Вратари: Сухачев (58:13) — Самонов.
Броски: 38 (9+13+16) — 27 (12+10+5).
Судьи: Белов, Лаврентьев.
20 августа. Казань. ЛДС «Татнефть-Арена».
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
4 - 0
|
4 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |