Стали известны участники конкурсов Матча звезд КХЛ
Стали известны участники конкурсов Матча звезд КХЛ. Шоу начнется в 15:00 по московскому времени. С помощью корреспондентов "СЭ" вы можете окунуться в атмосферу праздника и оказаться за его кулисами. Мы предлагаем вам подключиться к нашему Periscope и быть в курсе всех событий хоккейного праздника.
"Круг на скорость"
"Запад": Даниил Апальков ("Локомотив"), Брэндон Козун ("Йокерит"), Дмитрий Кагарлицкий ("Северсталь").
"Восток": Кирилл Капризов ("Металлург" Новокузнецк), Михаил Варнаков ("Торпедо"), Анатолий Голышев ("Автомобилист").
"Сила броска"
"Запад": Зият Пайгин ("Сочи"), Филип Ларсен ("Йокерит"), Милан Юрчина ("Медвешчак"), Кэм Баркер ("Слован").
"Восток": Оскар Бартулис ("Адмирал"), Владимир Денисов ("Трактор"), Тобиас Виклунд ("Лада"), Джонатон Блум ("Адмирал").
"Мощная атака – надежная защита"
"Запад": Алексей Мурыгин; Каспарс Даугавиньш, Даниил Апальков, Дмитрий Кагарлицкий ("Северсталь"), Стефан да Коста (ЦСКА), Мэтт Эллисон ("Динамо" Минск), Александр Радулов (ЦСКА); Никита Гусев (СКА), Вадим Шипачев (СКА), Брэндон Козун ("Йокерит").
"Восток": Александр Салак ("Сибирь"), Кирилл Капризов ("Металлург" Новокузнецк), Михаил Варнаков ("Ак Барс"), Анатолий Голышев ("Автомобилист"); Линус Умарк ("Салават Юлаев"), Владимир Соботка ("Авангард"), Найджел Доус ("Барыс"); Сергей Мозякин ("Металлург" Мг), Ян Коварж ("Металлург" Мг), Данис Зарипов ("Металлург" Магнитгорск).
"Эффектный буллит"
"Запад": Илья Сорокин (ЦСКА); Дмитрий Кагарлицкий ("Северсталь"), Даниил Апальков ("Локомотив"), Никита Гусев (СКА).
"Восток": Юха Метсола ("Амур"); Владимир Соботка ("Авангард"), Линус Умарк ("Салават Юлаев"), Анатолий Голышев ("Автомобилист").
"Эстафета на скорость"
"Запад": Илья Сорокин (ЦСКА), Никита Зайцев (ЦСКА), Мэт Робинсон ("Динамо" Москва), Вадим Шипачев (СКА), Мэтт Эллисон ("Динамо" Минск), Каспарс Даугавиньш ("Динамо" Москва).
"Восток": Юха Метсола ("Амур"), Кевин Даллмэн ("Барыс"), Тобиас Виклунд ("Лада"), Михаил Варнаков ("Ак Барс"), Найджел Доус ("Барыс"), Кирилл Капризов ("Металлург" Нк). (Павел КЛИМОВИЦКИЙ)
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
4 - 0
|
4 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |