Дивизион Боброва стал победителем Матча звезд
В финале Матча звезд команда дивизиона Боброва одержала победу над дивизионом Тарасова в серии буллитов (7:6 Б). Игра прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена».
В составе победителей отличились защитники Юусо Хиетанен, Яков Рылов и Микко Лехтонен (дважды), нападающие Владимир Ткачев, Герман Шапорев.
У команды дивизиона Тарасова по разу забили защитник Чарльз Геноуэй, нападающие Сергей Шмелев, Кирилл Капризов, Стефан Да Коста (дважды), Александр Семин.
Победный буллит реализовал Лехтонен.
Матч звезд КХЛ
Финал
Дивизион Боброва — Дивизион Тарасова — 7:6 Б (4:3, 2:3)
Голы: Геноуэй — 1 (Робинсон), 1:08 — 0:1. Шмелев — 1 (Грецкий), 2:16 — 0:2. Хиетанен — 1 (Яшкин), 4:26 — 1:2. Да Коста — 3, 5:30 — 1:3. Рылов — 1 (Морозов, Шапорев), 7:01 — 2:3. Лехтонен — 1 (Шипачев), 7:40 — 3:3. Ткачев — 2 (Шипачев, Лехтонен), 8:48 — 4:3. Шапорев — 4 (Рылов), 10:18 — 5:3. Семин — 2 (Шмелев), 12:15 — 5:4. Лехтонен — 2 (Ткачев), 13:43 — 6:4. Да Коста — 4 (Геноуэй), 14:52 — 6:5. Капризов — 2 (Семин), 16:48 — 6:6.
Нереализованные буллиты: Шипачев (Дивизион Боброва), 0:51 (Вратарь), Ткачев (Дивизион Боброва), 4:00 (Вратарь), Семин (Дивизион Тарасова), 12:57 (Вратарь).
Победный буллит: Лехтонен.
Вратари: Гудачек (Бочаров, 10:00, Гудачек, 20:00) — Сорокин.
Броски: 38 (19+19) — 22 (11+11).
Судьи: Белов, Беляев.
Дивизион Боброва выигрывает западный финал Матча звезд #KHLAllStar! pic.twitter.com/9nTsc99WSV
— КХЛ (@khl) January 19, 2020
В матче за третье место в звездном уик-энде КХЛ команда дивизиона Чернышева одержала победу над дивизионом Харламова в серии буллитов (9:8 Б). Победный буллит реализовал нападающий Егор Чинахов.
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
4 - 0
|
4 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |